Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 14:21

Из всей своей техники, этот робот мойщик я люблю больше всего, так как от него действительно огромная польза и свою стоимость он оправдывает полностью.

До его покупки я специально покупала услуги клининга, чтобы мыли окна и плитку в ванных комнатах, так как самой на это тратить время просто не могу, ведь есть работа, дети и ещё куча других важных дел. Но вот мне не очень понравилась сумма, которая выходит в год, если кого-то нанимать чтобы занимались уборкой, поэтому решила купить такого робота.

Его цена мне показалась отличной, по сравнению с клинингом, да и теперь не надо переживать, что кто-то ходит в твоём доме, теперь просто включаю его и он сам там всё моет. Скорость работы у него отличная, от грязи и пыли окна отмывает легко и за ним что-то перемывать не приходится. В ванной плитку он тоже моет, сначала конечно боялась его ставить на плитку, так как думала что он может соскользнуть и упасть, но цепляется он прям хорошо и просто так его с поверхности не отцепить.

Управляю им с пульта, который шёл в комплекте, с его помощью можно менять направления движений. Также, сама техника максимально безопасная и даже когда заряд у него заканчивается, благодаря страховочному тросу, прибор можно с лёгкостью оттянуть к себе, если он находился очень высоко. В комплекте с ним ещё шло несколько тряпочек, покупкой я точно осталась довольна, задачу свою выполняет шикарно.

Достоинства
  • В наличии есть прочный страховочный трос
  • На плитке и окнах крепится очень сильно
  • Стоит своих денег
  • Хорошо очищает окна от пыли
Недостатки
  • Их точно нету
Orletz Peppyрекомендует