Опубликовано 5 Май, 2017 - 22:53

полгода или более

Добрый вечер)))

Расскажу о нашей с мужем покупке. Это напольный вентилятор Polaris PSF 40RC Sensor bw.

Были мы в "Ашане" и взгляд наш привлек он: высокий, аккуратный, с изящной стойкой, такой красивый вентилятор. Сразу же представили как он стоит у нас в комнате. Так, пока сложилось, что кондиционер мы не можем поставить, поэтому для нас этот вентилятор был настоящей находкой. Фирма Polaris ни чуть не смутила. У нас много техники есть от этого производителя.Побежали скорее на кассу. Цена была 1899 рублей.

Привезли домой, распаковали. Вот в такой коробке был упакован очень компактно.

Вот весь состав:

Собирается быстро и легко)))

Пульт на двух батарейках. Очень классная вещь))

Сенсорный экран))

Устойчиво стоит на ножке. Сенсорный экран плюс пульт в комплекте. Можно не вставая с дивана управлять режимами и видеть температуру, которая отображается на экране синим цветом. Не шумный!!! Ночью спать не мешает. Имеется таймер от одного до девяти часов и есть режим самовыключения. Три режима скорости: низкая, средняя и высокая. Сам вентилятор имеет пять лопастей. Так же есть ночной режим, встроенный термометр)))

Мы очень довольны,что приобрели именно его!!! С таким разнообразием функций и за такую цену - отличное приобретение))) Недостатков не выявлено. Как говорят, наши друзья : "Вентилятор для ленивых"))))) Главное, пульт с собой не забыть взять в кровать)))))

Всем рекомендуем к покупке))) Тем более, в интерьер хорошо впишется)))

Удачных покупок))))

Достоинства
  • Дизайн
  • Функции
  • Шнур нормальной длины
Недостатки
  • * не выявлено
Калашонокрекомендует
06.05.2017
у нас тоже поларис. недорогой, но наворотов куча. помниться в 30 жару из магазинов расхватали даже сименсы дорогущие.
07.05.2017
Дааа Smile Действительно отличный аппарат)))))