Опубликовано 27 Февраль, 2012 - 20:40

Хочу поделиться с вами впечатлениями о Nokia N8.
Смартфон просто великолепный, все функции доработаны. Телефоном пользуюсь около полугода, может и не срок, но хотелось бы отметить в телефоне следующее:
1. Польшой и насыщенный экран! На этом смарте посмотрел сверхъестественное до 6го сезона, получил уйму удовольствия.
2. Можный функционал. У телефона уйму возможностей, не смотря на это, не подвисает.
3. Отличная камера, будто професиональная! 12Мпикселей делают свое дело. Большие два плюса - наличие автофокуса (ну делать 12Мпикс. без автофокуса, думаю, глупо), и ксеоновая вспышка. Очень мощная вспышка, поэтому использовать в качестве фонарика нельзя.
4. Радует, что не забыли о его главном предназначении: связь прекрасно ловит, хороший внутренний динамик и микрофон (слышал, что в нем 2 микрофона, как бы для подавления шума).
5. Быстрая зарядка и долго держится. Часто захожу в интернет, слушаю музыку, работаю с текстовыми документами, при этом заряжаю раз в 2 дня. Считаю, что для телефона с таким функционалом это хороший результат.
6. Датчик при разговоре блокирует экран от ложных нажатий. Блокировка работает четко, без фейлов.
7. Неплохое сопративление к повреждениям. Я человек небрежный, но даже у меня на телефоне нет царапин Laughing out loud .
У этого смартфона много достоинств, я выделил только самые важные для меня.
Ну недостаток только один, и то не важный. Мне пришлось купить чехол, а то телефон частенько выскакивал из рук, но, к счастью, даже не поцарапался.
За такую цену просто шикарный вариант. На мой взгляд Nokia N8 подходит для всего, на нем приятно работать с файлами, сидеть в интернете, фотографировать, да и просто пользоваться шикарными возможностями мультимедии. Он полностью оправдал все мои ожидания. Советую, не пожалеете! =)
Достоинства
  • Выгодная цена
  • Заменяет другую технику
  • Камера
  • Новая ОС
  • Хорошо держит зарядку
  • Экран
sum41рекомендует