Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 21:29

Всем доброго дня! Хочу рассказать о телефончике Samsung Galaxy A3 (2016). Нус начнем... Купила его около 7 месяцев назад, начну с плюсов ! Хороший металлический корпус, задняя крышка которого покрыта стеклом,что добавляет привлекательный вид данной модели. Корпус выдерживает падения,что можно сказать и о экране. Но не увлекайтесь швырянием телефончиков))) Насчет ёмкого аккумулятора,как прекрасно расписывают в рекламе,что выдерживает более полтора суток при активном использование,естественно вранье, но почти сутки долгого использования и мучения его различными соц. сетями и игрушками, отважно выдерживает! Приятная цена. Интересный дизайн. Ну а теперь самое главное ,как я считаю для многих девушек и парней, это камера. Вот он и минус. Камера на А3 основная 13 Мп , не соответствует своим заданным Мп, качество фоток ужасное, часто виснет и фотки размывает. Фронтальная камера 5 Мп, тоже не радует, хотелось бы большего от этих камер! лучшего качества! Не всегда в поездках есть возможность брать с собой зеркалку, да и таскать неудобно, а кругом много красивого что хочется сфотографировать на память. Да это не фотоаппарат, и качество соответствует,но повторюсь, на свои параметры камера не тянет.

Достоинства
  • Корпус
Недостатки
  • + Слабая камера
вмкторияне рекомендует