Опубликовано 3 Июль, 2019 - 18:27

10 000руб

Мне подарил этот телефон папа 2 года назад. Я была очень довольна им. Небольшой размер, легкий, очень удобный, отличная камера, фронтальная тоже ничего. Быстро заряжался и долго держал батарею. Прослужил без проблем 1 год. Потом стал звонить сам по себе на номера из телефонной книжки, мог и в 5 утра позвонить.. Но со временем это прошло. Начал очень медленно все грузить (от запроса в браузере до соединения при звонке). Через некоторое время стал очень сильно нагреваться и быстро выключаться. После 1.5 года пользования он очень медленно работает, не заряжается до 100% за всю ночь, разряжается за 2 часа использования и категорически не хочет заряжать батарею при включенном телефоне.

Блокировка по отпечатку пальца не работала у меня изначально, телефон категорически не хотел воспринимать мои отпечатки, хотя я устанавливала с одного пальца с разных ракурсов 4 отпечатка, но я думаю проблема в пальцах а не в телефонах, потому что на айфоне у друга и брата мои отпечатки тоже телефон не воспринимает.

Прочитав обещание производителя, увидела, что срок службы этого телефона 2года. Свой срок он уже отжил и еще пытается функционировать.

При более бережном отношении я думаю, что он прослужил бы еще год точно.

Достоинства
  • Дизайн
  • Камера
  • Экран
Недостатки
  • Батарея
  • Низкая игровая производительность
  • Плохой динамик
  • Сбои в ОС
lizafriza8рекомендует