Опубликовано 24 Август, 2022 - 06:11

Доброго дня . И так начнём писать и плюсы и минусы

1. Хорошая батарея , хотя заявлено 4000 программа Аида пишет 3800 , типо определено системой андроид. Держит не плохо при экране 5.7 , пользуюсь почти максимум не требовательные игры и серфинг , зарядка не долгая при родном заряднике.

2. Терять многие игры , хотя не все , пытался поиграть в геолакационную игры с динозаврами, увы лагает .....

3. 3 гига оперативки вполне хватает .

4. Система при старте продаж 10 андроид , сейчас уже обновился до 12 андроида . Поменяли эконки цветом , не очень привычно .

5. Камера сдесь слабая , увы так . Старый мой самсунг j2 core лучше снимает .

Общие характеристики , могу сказать одно , последнее время у меня глюк с интернетом, второй слот похоже не так видет сим карту , пришлось переставить , увы все таки 2 года телефону , некоторые технические баги из-за оболочки тут . А так хорошо было . Буду искать подобие этого телефона .

Достоинства
  • Автономность и батарея
  • Быстрый
  • Миниатюрный
  • Надежный
Недостатки
  • Долго перезагружается
  • Системные глюки из-за оболочки .
andreew_victor2012рекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
30.08.2022
Виктор, здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы рады, что Вы оценили время автономной работы, производительность и компактный корпус Samsung Galaxy M01.

При возникновении каких-либо сложностей в работе смартфона Вы можете отправить данные журнала системы через приложение Samsung Members, доступное в официальном магазине "Google Play". Это поможет ускорить решение сложности. Откройте приложение, перейдите на вкладку “Сервис” и выберите пункт “Отчет об ошибках”. В появившемся всплывающем окне выберите “Всегда” или “Только в этот раз”. Затем выберите категорию и опишите все важные подробности в появившейся форме обратной связи. Убедитесь, что выбран параметр “Отправлять данные системного журнала”. Вы также можете добавить видео или скриншот, используя значок скрепки в правом верхнем углу экрана, чтобы предоставить дополнительную информацию о сложности. После отправки Вам напишет специалист компании и сообщит дальнейшие инструкции. А удаленная поддержка Samsung позволяет техническому специалисту подключиться к мобильному устройству через интернет, используя приложение Smart Tutor. После подключения специалист удаленно настроит или продиагностирует технику по запросу.

Также для консультации и за помощью в настройке смартфона, или в случае возникновения любых сложностей в работе устройства, Вы всегда можете обратиться в Единую службу поддержки Samsung по номеру 8-800-555-55-55 или задать вопрос в чат технической поддержки [ссылка] .

Желаем Вам только положительного опыта от взаимодействия с продукцией Samsung!