Опубликовано 4 Март, 2019 - 19:16

Привет всем! Сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом пользования смартфоном NOKIA 6 (2018). Приобрел этот аппарат в октябре 2018г. По интернет магазину СОТА.ХАРЬКОВ.

Перед покупкой стоял перед выбором между Xiaomi Redmi Note 5 и NOKIA 6 (2018), т.к. оба телефона находятся в одной ценовой политике и с плюс минус одинаковыми характеристиками.

Выбор пал в пользу NOKIA 6 (2018) скорее из-за дизайна, прочного корпуса и некой эксклюзивности, потому что Xiaomi Redmi Note 5 на тот момент был уже у каждого второго.

Проходив с ним ни много ни мало полгода, могу сказать, что аппарат стоит своих денег. Экран четкий (цветов богатенно Smile ), динамик очень громкий, автономность работы если только звонить, около двух дней, если играться, пользоваться Wi-Fi или передачей данных то до вечера доживает.

ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! всех желающих приобрести этот смартфон на версию, т.к. мне досталась азиатская версия (модель ТА-1054), а для нее обновления по воздуху не приходят (и в комплектации нет наушников). Для себя этот момент к минусам не отношу, т.к. за те же деньги взял не 32 Гб, а 64Гб всторенной памяти, но это уже личное дело каждого, просто посчитал своим долгом об этом упомянуть.

Во общем, если коротко - смартфон классный, рекомендую.

Достоинства
  • Быстро заряжается
  • Неплохая камера
  • Современный
  • Стильный
  • Удобный
  • Хорошее качество звука при разговоре
VAlexPрекомендует