Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 23:44

Наконец то сходила на этот фильми и очень захотелось поделиться впечатлениями, дабы злопыхатели фильма не отговорили тех кто еще не посмотрел этот фильм сходить в кинотеатр... Не верьте тем кто говорит, что фильм плох - мы живем во времена чрезмерного предложения - среди такого количества поганеньких киношек найти действительно стоящий фильм кране тяжело, но Звездные войны это именно тот случай.

Фильм захватывает с самого начала и сразу же погружает в атмосферу темной стороны силы, присутствие которой не попадает до финальных сцен. Фильм получился очень драматичым в отличие от предыдущих часте, здесь семейная драма была развернута в наибольшей степени и к сожалению хэппи энд в этой части не состаялся. Из за этого печального обстоятельства мне пришлось несколько прослезится, едь проблема отцов и детей очень близка большинству людей и не сопереживать героям становится просто невозможно. Особенно если эти герои постаревшие Хан Соло и пренцесса Лея.

Раскрывать сюжет в отзыве наверное все же дело неблагодарное так что скажу лишь, что актерский состав звездный (ключевых героев играют "те самые" актеры)! Зрелищность потрясающая, спецэффекты на высоте - 3дэ полне достойное, явно стоит посмотреть в кинотеатре, а не ждать в телевизионном варианте либо еще более убогий вариант посмотреть на мониторе). Не для того такие фильмы снимают.

Пересмотреть фильм мне захотелось сразу же. Первые полчаса меня отвлекали сообщениями по работе, что дико раздражало и кое что я упустила в затравке. Сюжет сразу могу сказать насыщенный и не дает заскучать ни на минуту.

Финал оставляет простор для фантазии и для сьемок восьмого эпизода. Общее впечателение о картине хорошее, но есть некоторое тяжелое послевкусие от достаточно темных и печальных событий, произошедших в картине...

Достоинства
  • Все герои вернулись
  • Классный фильм
  • Любимые персонажи
  • Новый робот просто пупсик
  • Спецэффекты великолепны
lasto4ka3рекомендует