Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 10:57

Что такое "Звёздные Войны: Пробуждение силы"? Это фильм о безграничной любви и ярой ненависти. Это фильм о крепкой дружбе и неожиданном предательстве. Это фильм о слабых, в которых таится сила. Это фильм о преданности. Это фильм о тех, кто теряет семью, и о тех, кто её обретает. Это фильм об отваге и мужестве. Это фильм о смелости и героизме. Это Звёздные Войны.

Вы будете искренне умиляться, смеяться и ахать от неожиданности. Потому что фильм капитально погружает в свою действительность.

Я рада и даже горжусь тем, что такая грандиозная премьера выпала на мой век) С нетерпением ждала выхода седьмой части Звёздных Войн, но почитав отзывы, немного расстроилась, наткнулась на кучу спойлеров. Но знаете что? Я таки пошла. Пошла и не пожалела. Потому что то, насколько хорош или плох этот фильм, решает каждый сам для себя. Представляете какой неожиданностью для меня стало то, что фильм мне понравился?) Не слушайте никого и смело идите в кинотеатр, если вы еще не посмотрели Звездные Войны.

Это не документальный фильм. Это прекрасная сказка для взрослых, которой я верю. Если вы являетесь таким же любителем ЗВ как и я, этот фильм вам определенно понравится.

Согласно информации, нас ждет ещё восьмая и девятая часть Звёздных Войн. Создатели планируют выпускать по одному фильму в год. И что-то мне подсказывает, что седьмая часть была намеренно "спокойной". Они лишь подогрели интерес, ведь впереди еще целых два фильма. Зло еще раскроет себя, как и все остальные персонажи. Всему своё время. Желаю вам приятного просмотра!)

Достоинства
  • Будит ностальгию
  • Любимые персонажи
  • Новый робот просто пупсик
  • Спецэффекты великолепны
  • Старая любимая сказка
  • Хороший юмор
Businicaрекомендует