Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:39

Тени от Бию мне подарила одноклассница тысячу лет назад. Честное слово, не могу выбросить! Тем более что цвета довольно нейтральные, всегда нужные, поэтому даже не смотрю срок годности, чтоб не расстраиваться) У меня коричневый с "болотным" набор. Пользуюсь ими как обычно-от внутреннего угла самым светлым тоном, потом средним, внешний угол глаза самым темным цветом подчеркиваю. Болотная палитра шикарно подчеркивает зеленцу глаз, золотисто-коричневые тени подходят для ежедневного и вечернего использования. Тени очень красиво ложатся, довольно долго держаться и на них нет никакой аллергии. Единственным минусом считаю "опадание" блесток под веко. В конечном итоге они разносятся по всему лицу, но честно говоря тени эти из-за этого я любит ьне перестала) Наоборот даже-сияющий таки вид) Левый глаз, коричневые тени -

, правый глаз-болотные тени

Достоинства
  • Довольно стойкие
  • Красиво ложатся
  • Красивые цвета
  • Нет аллергии
Недостатки
  • Блестки осыпаются
Kursikрекомендует
16.12.2014
симпатичные тени
17.12.2014
Советую! Прям таки хорошие!
  • 27.11.2010
    Раньше я никогда не пробовала тени BeYu, а эти просто понравились на витрине магазина, поэтому я их собственно и купила. Не могу сказать про другие тени этой марки, но именно тени из серии Sparkling Eye Colors очень порадовали.Из достоинств можно отметить, что существует довольно много оттенков из…
  • 15.09.2012 - 21:19
    Это - ВОСТОРГ !!! Снежок на моих веках (фото)
    Давно хотела себе тени для век, которые смотрелись бы, как снежок на веках: серебристое мерцание. Покупала уже 2 варианта: тени-карандаш Oriflame "Светотени" и микропудровые тени Oriflame Блестящий акцент .
  • 07.12.2013 - 22:09
    гели для наращивания ногтей
    Итак, с чего хотелось бы мне начать. Пожалуй с того, что гели для наращивания в целом очень различны от цены до марки производителя.Но я из всех отелей хочу выделить именно фирмы ruNail.
  • Не самые лучшие тени.
    Перебирала как-то свою косметичку и обнаружила у себя этого "динозавра". Марка Manhattan давно покинула российский рынок и сейчас их продукцию не найти на полках магазинов. Тем не менее понастольгирую по тем временам.
  • 08.10.2018 - 12:05
    Мои первые "осознанные" тени. Суперстойкие и суперпигментированные. Доказательство, что и раньше могли делать очень крутую косметику.
    Добрый день!   Сегодня отзыв о тенях Bourjois Smoky eyes (смоки айз). Купила я эти тени на 2 курсе института. И по тем временам они стоили очешуительно дорого - более 5 долларов. И это даже не полноценная палетка, а всего-то 3 цвета.
  • 16.09.2011 - 10:47
    Отличные тени +ФоТо+
    Вообще не слышала о таких тенях и о фирме-производителе. Случайно наткнулась в магазине, понравился цвет. Купила. Тени имеют довольно таки большой объём, цена 90 рублей, без основы под тени лёгкое мерцание, а с основой хороший, яркий цвет, не скатываются, не осыпаются, блестят на солнце очень…
  • 29.02.2016 - 14:31
    Заглянем в пасть дарёному коню? - А он нас не укусит?... - Вот и узнаем))) Оттенки №8 и №14, матовый чернильный и золотистый беж. Сухое и влажное нанесение. Свотчи. Фото состава. Тени в макияже. Сама бы не купила - расскажу, почему.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Скоро весна... Грядет прекрасный и долгожданный женский праздник - 8 Марта! А мне вот не так давно уже "подарочки" посыпались. Одна родственница приезжала в гости и подарила кучу всякой ненужной мелочи, в том числе и пару этих тенюшек.
  • 19.06.2017 - 14:49
    Тени? Вот никогда бы не подумала о том, что это тени....покупала как румяна! И...не довольна!(+фото)
    Всем привет! Сначала расскажу как я купила эти румяна тени. Была в Ашане, и перед самым закрытием, когда уже затарились всем необходимым, решила зайти в отдел косметики , посмотреть что же там есть из новинок или распродаж.
  • 13.10.2015 - 20:26
    Неожиданно любимые! Прекрасные тени за копейки! №401, 405, 409, 411 и 414. Фото, свотчи, макияж!
    Я снова про тени... Ну куда ж я без них? Стенд с испанской косметикой Нинель привлек меня в ближайшем к дому "Магнит-косметик". Цены были до смешного низкими (129 руб .), а баночки с тенями - просто очаровательно милыми!
  • 21.07.2015 - 17:27
    Загадочный и сексуальный взгляд в стиле "Смоки Айз". Фотоурок, как выполнить такой макияж за 10 минут с палеткой #23
    Здравствуйте, мои прекрасные читательницы   Не случайно я в заголовок вынесла такие громкие слова, глубокий и сексуальный взгляд, ведь нм женщинам так хочется добавить в свой образ загадочности, женственности, а может и стервозности.
  • 05.06.2020 - 12:12
    Как выглядит на глазах японский люкс - макияж в видео| Одна из любимых четвёрок в коллекции 06 Hanatsubaki Street Nightlife: свотчи, описание.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   С этой палеткой и было примерно так: «Лениво листала косметические закоулки Wildberries увидела её, пыльно-розовую мечту купила не глядя » Серьезно, такая цветовая гамма прям моё всё, я обожаю эти оттенки на себе и на…
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 02.07.2020 - 16:55
    Я писала этот отзыв ТАК долго, как ни один другой⏱️ Мои 9 оттенков волшебства✨ Однако и без ложки дёгтя не обошлось🤫
    Всех рада видеть в своём отзыве К нашему белорусскому бренду Бернович я уже давным-давно питаю самые нежные чувства... Помню ещё с тех времён, когда мало кто знал о них, а ассортимент продуктов был весьма скромный.
  • Любимая и незаменимая: подробно расскажу про оттенки, качество, применение палетки в более 20 разнообразных макияжах + видео, пошаговое нанесение и полные образы!
    Приветствую всех читателей! В данном отзыве очень подробно и наглядно расскажу о палетке теней "Mint to be", а также вы увидите мои макияжи глаз с ней, идеи использования некоторых оттенков с другими палетками, поэтапное нанесение и многое-многое другое. Почему она стоит своих денег?
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 15.06.2020 - 07:24
    Новая палетка теней от Essence - мой однозначный бюджетный фаворит. Идеальна как для новичков, так и для опытных пользователей косметики
    Данная палетка является перевыпуском прошлой серии палеток от Essence. Первую версию я не пробовала, но новая палетка меня очень заинтересовала. Она представлена в двух вариантах - нюдовой бежево-коричневой гамме и розовой.
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.