Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 17:22

Elf - бюджетная американская марка, которая позиционирует себя как более или менее органическая. По крайней мере, покупала я эту косметику на сайте iherb.

Сама база под тени входила в косметический набор (помимо базы - тени и карандаш для глаз) . Весь набор обошелся мне в 5 (!) долларов. Отсюда можно примерно представить сколько стоит сама база))) Правда, в наборе мини-версия базы. Сколько мл - не понятно, не написано. Но на объем можно посмотреть на фото в сравнении с ладошкой.

То ли мне пришел застарелый набор, то ли база реально такой консистенции, но тут первый и главный минус для меня - она суховата и тяжеловата для нанесения. Плохо размазывается по веку. И мне кажется, как будто, нежная кожа века растягивается, когда я пытаюсь размазать базу Elf по веку. Поэтому я сняла две звезды и не советую ее для использования. Не могу сказать, что тени тушуются на отлично на этой базе. есть намного-намного лучше.

верхнее фото - веко без средсва; среднее - только с базой; нижнее - тени поверх базы

Но три звезды и плюсы у этой базы есть:

1.Удобный аппликатор.

2.Тени на этой базе держатся весь день и не скатываются.

3.ну и цена конечно.

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Доступная цена
Miss.meне рекомендует