Всем привет:)
Сегодня речь пойдет о нашумевшем продукте, и как Вы понимаете, это тушь для бровей..
Да-да, чего только не придумают:))
Ну и начнем...
Цена около 300 рублей в Летуале.
Эта тушь подойдет как и для шикарных бровей-для придания им форы, там и для неидеальных пробей(в данном случае речь идет о моих бровях)-она придает форму и заполняет брови. Эффект получается довольно натуральным, но если провести пальцев по брови, то тушь будет чувствоваться, и ощущение такое, что она просто склеила брови.
Высыхает на бровях быстро. НО если у Вас есть челка, то лучше ее убрать при нанесении тушь и дождаться ее полного высыхания, иначе волоски с челки просто напросто прилипнут к бровям:)
Начнем обзор флакона и кисточки..
Самое интересное в этой туше-это ее щеточка. Лично для меня, она не очень удобная, но это совсем не недостаток, кому как нравится, в принципе, если уж совсем не удобно-то ее просто можно просто срезать.
Соответственно, крупным "ёршиком" прорисовывается начало брови и заполняются недостатки, и тоненькой частью прорисовывается остальное.
Ну и пришло время фото "до" и "после"! 😊
Вообщем, результат меня порадовал. Этот результат я получала и раньше, когда использовала обычный прозрачный гель для бровей и тени для бровей, но это все таки 2 в 1, и время занимает меньше. После нанесения туши на брови, я прохожусь по бровям щеточкой для бровей и готово, нужный результат уже у меня на лице:))
Но самое главное, повторюсь еще раз, если у Вас неидеальные брови-это не для Вас...
Всем хорошего на строения:))