Опубликовано 15 Июль, 2016 - 16:45

Тени для век The One Colour Match созданы для естественного непринужденного макияжа глаз, причем палитры таковы, что для каждого цвета глаз и для любого случая найдется свой цвет. Вот так выглядят цвета:

30976-Хвойный лес (для кареглазых красавиц). Пожалуй, самая странная палитра, потому как нужно уметь видеть очень много оттенков цветов, чтобы понять, где же в этой палитре зеленые оттенки:

30971-Серебристая дымка (для холодного макияжа):

30975-Голубой деним (для того, чтобы подчеркнуть красоту глаз на яркой вечеринке):

30970-Бронзовый глянец-красота, напоминает античное золото, великолепно смотрится на глазах!

Упаковка небольшая, легко поместится в маленькую сумочку.

Цвета теней порой очень похожи и различаются только несколькими оттенками, а потому они взаимозаменяемые. Удобный аппликатор, который позволяет как подвести тенями глаза, так и накрасить их обычным способом. Также можно наносить тени влажным аппликатором, если недостаточно цвета. Меня устраивает то, что пигментация не очень сильная, потому как для повседневного макияжа кричащих ярких цветов и не нужно.

Тени красиво и легко растушевываются, шелковистые, их приятно наносить. Они долго не скатываются, не осыпаются при нанесении. Держатся они до 8 часов, но для того, чтобы сохранить цвет дольше, один оттенок можно использовать как базу под тени (самый светлый). Очень милая красивая коробочка, с зеркальцем, так что можно подправить макияж когда это нужно:

В зависимости от акции каталога тени стоят от 270 до 420 рублей, это дороговато, однако это одни из лучших классических теней, которые я когда-либо встречала. Рекомендую для повседневного естественного макияжа.

Достоинства
  • Долго держатся и не скатываются
  • Красивые цвета
  • Хорошо растушевываются и наносятся
Людонечкарекомендует
15.07.2016
Упаковка у теней напоминает "Привет из 90-х".
15.07.2016
Не знаю, на веках смотрятся они никак... может монитор так искажает или фото не совсем четкие...
15.07.2016
судя по фото, тени еще как скатываются