Тени для век Ga-De / Ja-De Highlights Palette - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Ga-De / Ja-De

• 01.06.2011 - 10:00
    Брала с собой в роддом на выписку ;) (+++ ФОТО :)
    Эти тени достойны быть 1 в косметичке которая всегда с собой. Я их брала даже с собой в роддом, чтобы на выписке выглядеть 5 баллов, после всех бессонных ночей и недосыпа! По всем статьям удобны : 1. Большой выбор цветов 2.
  • 29.12.2012 - 15:29
    Если надо добавить блеска...
    Моя цель: Это покупка блестящих теней с сильной пигментацией. Праздничный вариант или просто , когда захочется «посверкать» глазками и поднять настроение себе. Тени покупаю только перламутровые и блестящие ,т.к. матовые мне не идут.
  • 03.01.2019 - 13:49
    Лиловые смоки или сверкающий синяк?! Невероятно красивые в упаковке, но такие сложные в применении и макияже. Как танцевать с бубном, чтобы получить сияющий вечерний макияж? И стоит ли вообще париться?
    Всем доброго времени суток!   На тени от марки Ja-De я давно засматривалась - в упаковке они выглядели великолепно. Но смущала цена, в магазинах моего города стоимость доходила до 1000 рублей за палетку из 4 цветов. Поэтому когда сестра мне подарила эти тени, счастью моему не было границ.
  • 04.04.2018 - 19:12
    Когда-то были моими первыми тенями. Что могу сказать теперь, когда есть с чем сравнивать? + (много фото)
    Здравствуйте!   Сегодня хотелось бы написать отзыв про двушку теней от израильской фирмы "Ga-De" . В свое время эти тени покупались по совету девушки-визажиста, которая уверяла, что тени стоящие и достаточно удобные даже для новичка.
  • 12.04.2014 - 09:30
    Праздничная палитра Ga-De Avenue: подробный разбор всех достоинств и недостатков 27 цветов (много фото)
    Долго я собиралась написать этот отзыв - чтобы он был не просто отпиской, мол, вот я попользовалась и вот к чему пришла, а с подробным разбором всех цветов, по их пигментированности, стойкости и т.д. И наконец собралась с духом!
  • Ga-de (ЖА-ДЕ) Тени рассыпчатые, которые дарят потрясающее мерцание и переливы Вашим глазам! 5 оттенков теней (№ 01, 33, 41, 43 и 57) + фото макияжей.
    Всем шалом, здравствуйте и приветик! Я наконец-то добралась до написания отзыва о рассыпчатых тенях марки Ga-de (ЖА-ДЕ) . Знакома я с ними давно! Но в определенный период их не было в открытой продаже в моем городе, потому пару оттенков я заказывала через интернет-магазин (имаг) BeautyDepot.ru…
  • 07.04.2011 - 19:07
    Для любителей суперблестящего макияжа! фото
    На работе подруга попросила накрасить ее на выступление и дала этот набор косметики)) Сама с Ja-de ранее не работала, но наслышана много хорошего и вот наконец-то он мне попался))) С первого взгляда набор очень понравился! Цвета - супер! блеск красивый!
  • 24.03.2013 - 02:45
    Бриллиантовое мерцание для праздничного макияжа и не только (фото)
    С декоративной косметикой фирмы JA-DE я знакома очень даже хорошо. Нравится у них и качество, и цена, и особенно палитра оттенков как теней так и блесков с лаками для ногтей. Особенно мне нравится обилие блестящих оттенков, не дешевый перламутр а-ля "Руби-роид", а шикарный блеск.
  • 03.02.2011 - 14:34
    мечта (с фото)
    Прочитала много отзывов о тенях Ja-de и решилась купить. Сначала купила двушки (тут ), после чего крепко полюбила эти тени за их стойкость, вид и то что они не скатываются.
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 14.09.2020 - 19:32
    Самая спорная палетка. Актуальна ли в 2020? Можно ли простить ей все косяки?
    Всем привет! В 2017-2018 году об этой палетке говорили просто ВСЕ. И почти все сначала восхищались, а потом многие начали ругать. Я начала усиленно интересоваться косметикой премиум сегмента только в 2019 году, но еще годом раньше купила китайский dupe от Ucanbe на него.
  • 12.09.2020 - 13:23
    Палетка Focallure Sunrise: такие крутые матовые, и такие ужасные сияшки. Варианты макияжа, разбор оттенков.
    Всем большой привет! Эта палетка у меня давно, я заказывала ее ровно год назад, а окончательное мнение о ней сформировалось только сейчас. Долго я оправдывала ее, не хотела признавать провальной, но пожалуй пора.
  • 17.08.2020 - 10:08
    Новый бренд-сестричка Makeup Revolution, но с лучшим качеством|Свотчи, впечатления и яркие макияжи с Makeup Obsession X Rady Dusk.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Наконец, этот сестринскийдочерний бренд Makeup Revolution добрался и до нас, я этого очень ждала! Так как у него некоторая своя эстетика и подача, которая изобилует палетками, перед которыми я просто не могу устоять, ну, вы знаете   Данная палетка из коллаборации Makeup…
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…