Тени для век LUXVISAGE Make up palette - отзывы

• 19.02.2014 - 13:15
    Тени с китая + ФОТО
    Всем привет!!! Хочу сегодня рассказать о таких тенях. Заказывала я их на ебэй с китая.Цену не помню,где-то около 300-400рублей.Самое интересное что в этой коробочке не только тени.Есть помада,румяна,пудра и консилер. Начну с теней.
  • 18.06.2016 - 07:28
    Бюджетные тени от LUXVIZAGE Velour Effect (тон #3; #4)....Дешево ИЛИ сердито, или дешево И сердито? Ответ внутри! (+ фото макияжа)
    Доброго времени суток!   Эти тени мне подарила дочь, зная мою слабость к шоколадно-болотным оттенкам теней.     Производитель: ООО "Люкс-Визаж" Беларусь   Цена: около 50 000 бел. рублей (примерно 2,5 Место покупки: Сеть "Остров Чистоты" Вес: этот неловкий момент....
  • 08.07.2016 - 02:24
    Тени Luxvisage Glam Look ... Так ли уж они "Glam Look"? Разбор палеток # 1 и # 5 с демонстрацией макияжа.
    Доброго времени суток!!!   Не смогла устоять и купила-таки две палетки матовых теней Luxvisage Glam Look отечественного производителя (Беларусь). Уж больно хорошо подобраны цвета...
  • 23.09.2018 - 10:14
    Невероятно качественные, металлизированные тени от Luxvisage с эффектом мятой фольги. Именно они покорили меня своими свойствами, стойкостью и шикарным металлом на глазах ✨💖 Оттенки #2, #6, #9, #11, #12 Rich glow
    Всем привет! Скажу так, я не любитель теней, в макияже в большей степени присутствует минимализм. В последнее время покупая тени, мне совершенно не нравилось как они ложатся, многие пылят, что-то скатывается, что-то осыпается, поэтому тени я из своей жизни исключила, НО!!!
  • 16.05.2017 - 17:46
    Красивые и стойкие тени, просто супер!
    Захотелось мне на лето розовых теней... Какие же выбрать? Чтоб недорогие и не слишком блестящие для моего возраста за 30.. У известных брендов массмаркета не нашлось ничего подходящего, и чисто случайно я наткнулась на стенд европейской косметики Р2, о которой раньше даже не слышала.
  • 22.08.2020 - 14:47
    Симпатичная палетка теней от Colourpop в розово-лиловой гамме. Поставила бы ей твердую пятерку, но не могу, так как небольшие, но весомые минусы имеются.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Когда вышла эта палетка, то я сразу поняла, что я её куплю. Заказывала я эту палетку в конце февраля, трекнулась она в США и пропала.. где-то на 4,5 месяца.
  • 05.01.2015 - 19:00
    Make Up For Life- профессиональная косметика.Оказывается визажисты давно этой косметикой пользуются!Вот и у меня появился один продукт.!
    Начну с того,что случайно у продавца нашла данный продукт. Заказываю не в первый раз вот отзыв о палетке консилеров который купила уже второй раз. Сначала расскажу о продавце:трек не дает,но все приходит,на вопросы отвечает не всегда.В последний раз был заказ на этот продукт и палетку консилеров.Но …
  • Тон 002 Жаркое пламя. Потушите уже мое ПЛАМЯ, а то я не могу оторваться от палетки, в моменты, когда просыпается Императрица и когда хочется поскромнее, она везде справится!
    Всем привет!   Я любитель дешевой косметики, вот не знаю почему так... Но вот я решаю купить палетку теней подороже и понимаю, что к прежним тенюшкам мне уже сложно вернуться и вот уже как год тени с Али, Бьюти-бомб и Диваж пылятся на дальней полке, а я испытываю ее:   Палетка теней для век Pupa…
  • 15.10.2012 - 16:12
    Знали бы корейцы, что их косметику будут покупать в России, 10 раз подумали бы как назвать свой бренд (+ фото)
    Доброго времени суток! Тени покупала в интернет магазине [ссылка] . Радости моей нет предела! Я в них влюбилась с первого взгляда. Итак, по-порядку.Текстура теней шелковистая и почти воздушная , растушевываются очень легко!
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • 08.01.2021 - 07:13
    Стать принцессой из мультфильма с палеткой ColourPop Frozen II Elsa.
    Приветствую! Палетка ColourPop Frozen II Elsa сразу обращает на себя внимание: потрясающий дизайн и не менее удивительная цветовая гамма. Прошлой весной я заказала ее себе с очень хорошей скидкой, и вот, наконец, дошли руки до отзыва.   Где купить : официальный Интернет-магазин ColourPop.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 29.12.2020 - 22:06
    Базовая палетка с хорошим содержимым. Casual Nude
    Отличного дня, дорогие читатели! Палетки теней для век - очень удачное вложение. Как правило, оттенки хорошо гармонируют друг с другом, имеются базовые цвета и более яркие варианты. Сегодня хочу поделиться своим отзывом на бюджетную палетку от Eveline - Casual Nude.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 17.12.2020 - 19:11
    Изумрудные тени ннадо? Надо! (оттенок 305 Emerald)
    Привет, мои хорошие)))) Очень давно хочу вам рассказать о потрясающе красивом изумрудном оттенке пигмента от PHOERA. И наконец-то дописала отзыв. Сразу предупреждаю - тени с Али (китайская косметика - момент спорный, тут каждый решает сам для себя, моё дело предупредить).Заказывала в ноябре…
  • 30.12.2020 - 12:25
    Волшебная пыльца Тамми - отличный способ раскрасить будни яркими красками! Можно ли остановиться? Много подробных фото, макияжи и свотчи!
    Всем привет! В тени Tammy Tanuka я влюбилась ещё осенью 2018, когда знакомая собирала совместную мини-закупку (для многих это хороший вариант, особенно, если хочется попробовать пару тройку оттенков, а сумму доставки можно разделить на всех - выходит очень недорого).
  • 08.11.2020 - 08:49
    Я тебя слепила из того, что было. 5 макияжей, свотчи, подробный разбор. Кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Летом сайт Cultbeauty дал скидку 30 на палетки теней от Худы, что собственно и подтолкнуло меня обзавестись сегодняшней героиней: Huda Beauty Mercury Retrograde   Но сначала немного предыстории: Фраза из заголовка "Я тебя слепила из того, что было" не относится к тому, как Худа…
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …