Привет! Наконец "дошли руки" до этой палетки от PUPA, как вы поняли речь пойдет именно о ней. Покупала я ее в РИВ ГОШ примерно за 800р. У меня оттенок 006. Палетка исполнена в матовых, нюдовых тонах. Очень универсально.
Вот так выглядит палетка. Все выглядит довольно здорово и симпатично. Давайте смотреть оттенки:
Вот и первая четверка, слева на право.
1 оттенок. Обычный белый цвет. Пигментация цвета не плохая.
2 оттенок. Розовый. Пигментация тоже не плохая.
3 оттенок. Он какой-то персиковый. Пигментация мне не очень понравилась. Первые 2 оттенка пигментированы получше.
4 оттенок. Желтый беж. Пигментация вполне нормальная.
Хочу заметить,на веках все 4 оттенка одинаковые! Они выглядят как белый. На глазах практически и не видна разница цветов, только если вглядываться. Это не радует.
Остальные 6 оттенков:
5 оттенок. Приятный бежево-песочный цвет. Пигментация устраивает.
6 оттенок. Коричнево-песочный. Очень красивый оттенок. В живую немного иначе чем на свотче.
Пигментация хорошая.
7 оттенок. Знаете, странный оттенок. Даже не знаю как описать цвет. Какой-то коричнево-фиолетовый оттенок. Пигментация отличная.
8 оттенок. Темно-коричневый оттенок. Пигментация тоже отличная.
9 оттенок. Классический черный. Пигментация у него тоже прекрасная.
И так. Я считаю что цена себя не оправдывает. Светлые оттенки бесполезны. Все они выглядят как белый цвет. Нужно черт знает сколько слоев нанести чтобы была видна разница между белым и розовым! Это ужасно. Эту палетку я приобрела тк как нужно было что-то докупить на 800 р по акции. Я ее не тестила - сразу взяла. Потестила бы - не взяла бы. Можно найти палетку получше, и дешевле. Темные оттенки более менее понравились. Но неразличимые на глазах светлые оттенки испортили всю картину.