Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 13:51

Здравствуйте, дорогие девушки!

Недавно я сделала заказ ухаживающей и декоративной косметики из каталога Фаберлик №8/2015. Вот, что мне пришло:

* Тоники Aqua Kislorod (0417) и Air Stream (0206)

* Антибактериальный гель для умывания (0880)

* SOS гель-корректор (0883)

* Маска для лица Etno botanica (0833)

* Суперобъемная тушь для ресниц (5253)

* Трехцветные тени для век (5482)

На тени Фаберлик я смотрела давно, но все никак не решалась купить. То дорогие, то слишком маленький объем, то какой-нибудь один цвет в палетке не нравился.

Но в этот раз решила побаловать себя новинкой. К тому же в выбранной палитре 5482 (сиреневый горизонт) мне понравились все три цвета.

Первое, что немного меня разочаровало, когда тени пришли, то, что они осыпаются в футляре.

Упакованы тени в выпуклую пластиковую коробочку. В комплекте идет аппликатор с неудобной для меня изогнутой формой. Я предпочитаю длинные прямые аппликаторы или же вовсе наносить тени пальцем.

Еще один минус теней Виртуозное трио – слабая пигментация. Оказалось, что нужно набирать на аппликатор много теней, чтобы их как-то было видно на глазах. Думаю, что закончатся они у меня быстро.

Тени ложатся на веко ровно, хорошо растушевываются, имеют легкую, шелковистую структуру.

Самый светлый оттенок, абрикосовый, еле заметен на веке и скорее нужен для того, чтобы выровнять тон.

Темный фиолетовый оттенок только в палитре кажется темным. На веке он гораздо светлее.

И наконец, сиреневый перламутровый оттенок выполняет роль шиммера.

А так выглядит уже законченный макияж.

Под конец дня тени немного скатываются. Возможно это от количества теней, которые я наношу на веки.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца! Хорошего вам дня и покупок!

********************************************************************************************************************************************

Возможно, вас заинтересуют также мои отзывы о товарах для красоты и здоровья:

Ультразвуковая чистка лица в салоне. Мой 5-летний опыт, описание процедуры, достоинства, недостатки + фото ДО и ПОСЛЕ

Бандаж до- и послеродовой

Компрессионные антиварикозные чулки

Станиславска_Яне рекомендует
23.06.2015
мдя,вот они какие оказываются.мне как раз этот оттенок должен прийти
23.06.2015
Спасибо за отзыв - именно на этот оттенок еще не было отзывов. Себе заказывать не буду, т.к. цвета нравятся, но пигментация огорчает.
Rained, я наносила на голое веко. Возможно с базой тени ложатся лучше.
Dashiki1984, пожалуйста Smile Я удивлена, что на эти тени так мало отзывов на айреке.
14.09.2015
Да уж.. Хотела выбрать эти тени в подарок, теперь даже и не знаю.. Puzzled
Я вообще в продукции Фаберлик разочаровалась Sad
13.09.2016
совсем бледненько((( огорчилась..хотела их купить
13.09.2016
они того не стоят((
Бусенька, пигмент ужасно слабый. Не знаю, чем я думала когда 4 ставила. 3 с жирным минусом - вот реальная оценка этих теней Angry

Rained, а Вы уже свою палетку домучали?
16.09.2016
палетка моя так и валяется, я честно пыталась ее приручить ,но потом плюнула на это дело.вот уже сколько валяется без дела.жаль
Rained, а я иногда шиммером крашусь, и подобие стрелочки фиолетовым оттенком рисую. Тушь синюю от Фаберлик, кстати, тоже забросила. Через месяц зараза засохла Angry
18.09.2016
я тоже фиолетовым думала стрелочки рисовать.но грязюка грязюкой.купила себе запеченные тени ,тоже фаберлик,довольна как слон:)
  • 27.02.2012 - 17:49
    Тени для век Hi-Tech трио - Очень хорошие тени
    С косметикой Faberlic моя любовь продолжается с начала 2000 годов. Очень люблю некоторые продукты данной фирмы. Однако после слияния с infinum, deborah внесли что то новое в данную компанию. Что касается данных теней, они великолепные.Плюсы:1. Достаточно сухие, что я очень люблю.2.
  • 16.04.2014 - 11:59
    Тени для век Триумф. Люксовые оттенки и приятная текстура за небольшие деньги. Как нанести тени, чтобы они не осыпались.(Фото макияжа)
    Тени Триумф попали мне в руки совершенно случайно. Как-то зашла в магазин и вспомнила, что давно хотела приобрести приличные коричневые тени. Из предложенного консультантом мне больше всего понравились эти тени. Стоили они около 90 рублей. Тени выглядят шикарно. Приятно и не пошло переливаются.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Палетка 7. Расскажу и покажу как она в работе + фото макияжа колхозницы.
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 23.11.2016 - 14:23
    Глубокий многогранный оттенок запеченных теней Eva Mosaic с перламутровыми переливами (03). Два вида макияжа, свотчи внутри.
    Всем Привет! Я очень люблю перламутровые тени для век, которые смотрятся не только ярко, но и интересно. Поэтому сегодня хочу рассказать о запеченных тенях для век фирмы Eva Mosaic в оттенке 03 (ландыш), Мой выбор пал именно на запеченные тени, потому что давно хотелось попробовать такой…
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 13.09.2010 - 14:42
    Красиво все.
    Совсем не давно купила себе тени Alex Horse . Сначала мне кинулась в глаза очень красивая коробочка, потом присмотревшись увидела очень красивые тени. Они имеют красивый блеск, именно блеск, а не перламутр. Посмотрев на цену мне тоже понравилась.
  • 29.07.2017 - 19:55
    Тени Farres cosmetics на каждый день. Но и они не без недостатка+фото +свотчи
    Всем привет!   Сегодня меня посетило подобие музы и я решила написать отзыв, и мой выбор пал на трехцветные тени от Farres cosmetics (тон 01).   Тенями я пользуюсь довольно редко, да и то только потому что они у меня есть. Если бы их не было в моей косметичке, для меня бы это не стало концом света.
  • 09.09.2015 - 14:52
    Шелковые тени, которые смотрятся на глазах очень красиво и элегантно. Теперь я влюблена в ArtDeco Pearly! Обзор ЧЕТЫРЁХ оттенков и много фото!
    Добрый день дорогие девушки! Ох, как же давно я мечтала купить себе тени от ArtDeco, но составить свою палетку выходит не так уж и бюджетно, поэтому дождалась хорошую скидку и вот я счастливый обладатель четырех красивейших оттенков из серии Pearly(перламутровые).
  • 15.02.2021 - 07:58
    Ее называли чуть ли не лучшей бюджетной палеткой 2020-го года, но так ли она хороша на самом деле? Lavelle Collection FRABJOUS в палитре 02 Fashion.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! О палетке Lavelle Collection FRABJOUS 02 Fashion я узнала в прошлом году: примерно осенью она стала часто мелькать в Инстаграме, и многие называли ее "лучшей бюджетной палеткой". Оставалось только убедиться в этом и приобрести ее.
  • 19.02.2021 - 21:42
    Нежные шелковистые полупрозрачные тени - касание ангельских крыльев?) Матовый холодный оттенок №10 "Пепельный нюд") (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь) Мне внезапно взбрело в голову приобрести холодный оттенок для первичной растушевки. Обязательно матовый, с серым подтоном, не слишком пигментированный, чтобы не наставить пятен: яженевизажист) Приглянулись тени от "Art-Visage" "Angels" в оттенке 10 ...
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 17.02.2021 - 13:29
    Девушка 40+ в образе 🍁🍁🍁 "Золотая осень"! Отзыв от не визажиста на бюджетную палетку от популярного бренда!
    Привет! Я уже накопила достаточно много впечатлений об этом продукте за несколько месяцев использования, и хочу поведать вам о Палетка теней для век Eveline Dream Angel ГДЕ КУПИТЬ?
  • 15.04.2021 - 15:51
    ✧ Приятная палетка, но в сложных оттенках ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 👀 Рубрика: иронично о декоративке. Очень комфортные тени. Оттенки, текстура и стойкость. Четыре мейка: от офисной мыши 🐁 до gogo bebe 💃.
    Всем привет! Я не крашусь в обычной жизни. Совсем. Но при этом у меня целая косметичка с декоративкой. Зачем? Задаю себе тот же вопрос. У меня есть несколько палеток теней. Какие-то из них кайфовые, какие-то из серии "зачем я это купила?". Сейчас я хочу рассказать вам про мою любимую палетку.