Тени для век Zoeva METALS - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Zoeva

• Честно говоря, не понимала, насколько крута эта палетка, пока не начала готовиться к отзыву. Когда заказываешь сразу штук 5-6 палеток, не всегда понимаешь, где настоящий бриллиант)Это не просто блестящие тени. Это такое благородное, "мокрое" сияние, которое придаёт взгляду очень мощный эффект.
  • 14.12.2019
    Всем привет! Данную палетку увидела на курсах визажа и просто в нее влюбилась!!! Решила во что бы то не стало ее раздобыть! Нюдовая палетка, однушки, все в коллекции есть...но многие из этих цветов отсутствуют.
  • 27.08.2015
    Заметила эту палетку, просматривая видео на youtube. И решила купить такую и себе, так как на официальном сайте марки [ссылка] есть доставка во многие страны (Не бесплатно). Цена с доставкой составила около 25 евро.
  • А ты готова повисеть на ёлке?....+ фотоотчет
    Всем доброго денечка! Сегодня хотелось бы рассказать про свой опыт знакомства с маркой Виктория Шу (красивое такое имя, согласитесь… громко звучащее)...Так и кажется, что откроешьотвинтишьзаглянешь, а там - люкс как он есть… а если еще и намажешь, то...
  • 26.02.2013 - 18:43
    Не идеальные,но цвет нравится+фото.
    Выбирая тени в магазине продавец мне очень расхваливала эти тени.Косметике Lux я доверяю,вот и купила.Купив их когда я начала ими пользоваться я заметила,что эти тени растираются не много и не идеально наносятся.Цвет мне нравится,но именно есть некоторые нюансы при нанесении, может под них нужно…
  • 12.03.2015 - 17:32
    Использую как подводку, пигмент на высоте!
    Покупала эта тени наугад. Не очень люблю подводки и карандаши, мне удобней делать стрелки черными тенями, нанося их на влажную кисть, поэтому и приобрела именно черный цвет (тон 20). Упаковка симпатичная, с зеркальцем, спонжик правда потеряла сразу.
  • 30.06.2018 - 14:50
    Запечённые или нет, скатываются всё равно
    Не очень часто пользуюсь декоративной косметикой, но, иногда бывает. Тени запечённые фирмы tianDe купила пару лет назад. Уже выбросить пора, а они у меня почти целые лежат. Щёточки в комплекте не было. Приходилось красится пальцами. Да так и лучше.
  • 22.12.2011 - 17:32
    Умопомрачительные тени!!! Супер пигментация и стойкость!!! ( 19 фото).
    Ну, это именно тот случай когда за маленькие деньги мы получаем большое качество!Косметику данной марки никогда не покупала, но всегда хотела большую хорошую палетку теней, да так чтобы не 5-6 цветов нравились, а именно все из палетки.Как всегда пошла за одним - купила другое.
  • 29.09.2013 - 23:12
    Качество меня покорило... оттенки # 84 "Sandy Beach Matte" (тёмный похож на MAC HAUX) и # 33 "Rose Tan"
    Приветствую вас, милые девушки! На этот раз речь пойдёт о тенях Isa Dora. Долго я на них засматривалась, долго ходила вокруг да около... Всё не могла решиться на их покупку. Всё-таки как-никак, а 400р за абы что отдавать не хотелось. Отзывы в интернете как-то мне особой веры не внушали.
  • 01.11.2014 - 21:16
    Отличные профессиональные тени Inglot.
    Мне срочно понадобились матовые тени для того,что бы подчеркивать складку верхнего века. Начитавшись блогера я поняла, что мне нужны тени mac Haux из списка Крыгиной.
  • 12.04.2012 - 22:07
    Вот уж не ожидала! (+ МНОГО ФОТО)
    Какое счастье, что я купила эти тени! Я от них просто в шоке (в хорошем смысле). Уж чего чего, но такого отличного качества я не ожидала! Да ещё за 100 рублей! Палитра теней ооооочень весенняя! Навеивает весеннее настроение...
  • 22.10.2017 - 19:08
    Тени KIKI вернули меня В ДЕТСТВО! Что же вызвало НОСТАЛЬГИЮ? Очень классные и очень БЮДЖЕТНЫЕ.
    Помню я те далёкие времена, когда в ходу была косметика Mia. Мне удалось стать счастливой 15-летней обладательницей двойных теней, которые идеально подходили моим карим глазам. Это был тёплый бежево-золотистый оттенок и светло-коричневый.
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 14.07.2020 - 07:56
    Вот что бывает, когда слова не расходятся с делом! (Оттенок # 5 Summer Sunset)
    Доброго времени суток! Продолжаю делиться впечатлениями о продуктах из совершенно новой (и даже НЕОЖИДАННОЙ!) серии декоративных продуктов от белорусской марки VITEX, являющейся составляющей частью корпорации "Белита-Витэкс": Знакомство с новинками я начала еще с анонса в рекламной газете, а…
  • 25.07.2020 - 11:37
    Мне стыдно отдать за такое 200 рублей. Оттенок 14 Дымчатый Кварц
    В одно время айрек просто заполонили отзывы о жидких тенях Metal Hype от белорусской фирмы Люксвизаж. Я держалась как могла, но так и не смогла пройти мимо этого чуда.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 13.08.2020 - 11:53
    Когда макияж становится игрой - тени с необыкновенной текстурой и необыкновенной стойкость. ArtMakeUp ТЯNU4KA в цветах 64 лоллипоп и 194 плюшка
    Тени - просто страна чудес для тех, кто увлекается макияжем. Куча цветов, куча текстур, куча свойств... Исследовать можно не переставая! И сегодня мне хочется рассказать про необычные кремовые тени для век ArtMakeUp ТЯNU4KA и поделиться своими впечатлениями от них.
  • 21.08.2020 - 13:24
    Палетка теней, которая однозначно стоит вашего внимания. Очень красивые цвета на каждый день.
    Привет! Какой макияж вы предпочитаете на каждый день? Предположу, что многие из нас предпочитают какой-то легкий, нюдовый макияж, который будет отлично сочетаться как с деловым, так и с легким романтическим образом.
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...