Попробовав тушь от Vivienne Sabo и не разочаровавшись в ней, решила продолжить знакомство с этой маркой косметики и приобрела тени. И тени мне тоже очень понравились.
У них вполне доступная цена, приятные нежные оттенки, которые подойдут к любому случаю. Можно подобрать и для дневного макияжа, и для вечернего, и просто под настроение. Ложатся ровно, не скатываются в течение дня в складку. Не осыпаются и не теряют своего цвета. По текстуре мягкие, не сухие. Красиво блестят, но блесток как таковых не имеют.
У меня тени №05 нежно перламутрового цвета. На мой взгляд очень подходят для дневного макияжа, не броские, не слишком яркие. Можно их дополнить цветами поярче и получится вечерний макияж )) Мне очень понравились эти тени, буду пробовать другие оттенки.
На фото:
В макияже также использовала
тушь и
карандаш