Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 17:31

несколько дней

Всем здравствуйте!🌻 Как только эта палетка появилась в каталоге, я сразу же захотела её себе в свою коллекцию! По картинке с журнала, и оформление и сами тени меня очень привлекли!❤

Долго я смотрела отзывы у блогеров, и они были не однозначные, кто-то ее просто расхваливал и говорил, что это лучший продукт в их косметичке...а кто-то её ругал за отсутствие пигментации !

И как обычно всё-таки я решилась её купить не смотря на завышенную цену и противоречивые отзывы! По цене каталога стоит она не много и не мало 1499 р, но у меня есть скидка консультанта и моя цена 1199 р за эту палетку!

Очень ждала её и с нетерпением хотела затестить её в макияже, но при первом же открытии коробочки теней(кстати оформление и сама коробочка выполнены очень качественно, к этому нарекания нет!) Я сняла свотчи и поняла,что пигментация у них не плохая, они нежно переливаются на руке! Но чтобы они были такими же на глазах, нужно наслаивать 100500 раз! Яркий макияж вы вряд ли сможете сделать, но для повседневного макияжа они идеально подойдут !

У меня очень много теней и ярких в том числе, поэтому именно этих наверное мне и не хватало!🥰

Я тестила их 4 дня, в итоге нашла к ним подход!

Самое главное их нужно обязательно наносить на базу, иначе они исчезнут в полночь и скатаются в складку века!

Спонжем из этой косметички они наносятся намного лучше, чем кистью!

Макияж с этой палеткой получается очень нежным и романтичным!❤

В итоге могу с уверенностью сказать, что если вы любите не яркий и повседневный макияж и вам нравятся эти цвета, то однозначно можете их заказать и проверить на себе!😘 цена слишком завышена, думаю рублей 400 они стоят..

Достоинства
  • Большие рефиллы
  • Большое зеркало
  • Красивая упаковка
  • Красивые цвета, универсальная палитра.
  • Крепкий кейс
  • Много вариантов макияжей. Качественная и красивая
  • Универсальные оттенки
  • Упаковка. Отличное зеркало.
Недостатки
  • Завышена цена
  • Некоторые оттенки могут плешивить
  • Некоторые оттенки осыпаются.  Дорого по полной цен
  • Средняя пигментация
Nastya_dixрекомендует
Я долго думала брать или не брать такую палетку, так как тенями не так часто пользуюсь. Но оттенки все настолько мои, что всё же взяла - по акции Faberlic Like цена получилась вполне доступной. Пробовала уже некоторые оттенки, на базу ложатся неплохо.
04.03.2021
Мне понадобилось время к ней принаровиться,в итоге получается легкий мейк на каждый день!на базе держатся гораздо лучше!