Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 15:51

Мне очень нравятся запеченные тени, правда столкнулась с ситуацией, что мои закончились. Поэтому появилась необходимость купить другие. Я вообще очень люблю заказывать различные вещи в интернет-магазинах, идти никуда не надо, спокойно можно выбрать, сидя дома на диване. По мне так очень удобно.

Палетку теней заказала UBUB заказала в интернет-магазине AliExpress.Цена 260 руб. Шли тени примерно месяц, но это все зависит от продавца. Некоторые и быстрее присылают. Но я в основном тенями крашусь куда-нибудь на выход,на праздник, а в повседневной жизни предпочитаю минимум косметику - например, тушь, подводка. Поэтому мне было не срочно, и я спокойно дождалась свою посылочку.

Пришли хорошо упакованные, в коробочке, ничего не рассыпалось, что не может, конечно, не радовать! Заказывала 04 Golden Frenzy - они и пришли! Продавец попался хороший=)

Выглядит коробочка вот так:

На обратной стороне написан состав:

Без коробочки:

На обратной стороне срок годности))

Вот 5 цветов теней:

Пыталась найти другое освещение. Здесь видно как они блестят.

На коже выглядят так.

На глазах, конечно, немного по-другому будет.

На целый день я не красилась. Поэтому как ведут себя тени в конце дня не знаю. Как только попробую, сразу обязательно напишу продолжение отзыва. В принципе, тени мне понравились=) Качественные и цена не высокая! Подойдут и для повседневного макияжа, если красится не ярко, и для вечернего!

Поэтому, советую и Вам такие приобрести!

Достоинства
  • Качественные тени
  • Красивый эффект
  • Хорошо ложатся
Ejevi4e4kaрекомендует