Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Март, 2015 - 12:38

Здраствуйте , девчонки !

Купила два рефила тенюшек по 10 грн в Еве несколько месяцев назад. В оттенках серый металлик и металлический зеленый) Серый потерялся , а о зеленом сейчас пойдет речь))

Вот в такой незамысловатой упаковочке они были)) Довольно большой объем теней за столь малые деньги) На обороте написан состав , фото прилагаю для интересующихся. Единственное, не очень удобно открывать туда - сюда, на магнит палетку не крепятся(

На руке тени нанесены сухим и влажным способом . Отличная пигментация, неплохая стойкость, не осыпаются и есть из чего выбрать. На полочке в магазине много разнообразных оттенков ))

Здесь я нанесла тени в качестве подводки влажным способом ) Думаю на днях пополнить коллекцию утерянным серым, синим и еще каким- нибудь)) Уж очень комфортно и красиво смотриться на глазках Smile

Смело Рекомендую!! За копеечную цену Вы получаете довольно качественные тени в неплохом объеме))

Спасибо за внимание- надеюсь быть полезной=)

Достоинства
  • -хорошо пигментированы
  • Много красивых оттенков
  • Не осыпаются
  • Недорогие
  • Удобная упаковка
Uristochka992рекомендует
Классный оттенок)
03.03.2015
Спасибо Smile и мне нравиться))
Такой яркий оттенок , с вашими глазами шикарно смотрится . Love
04.03.2015
Спасибо огромное)) Прямо засмущали Shy
  • Эти тени были одними из первых продуктов LCF . Изначально они стоили гривен 7 , а где-то месяц назад мне нужны были белые тени и я очень удивилась , когда увидела , что они стоят уже 32 . Вроде как ещё недавно покупала их за такие смешные деньги ...
  • 29.05.2014
    Давно искала тени, чтобы делать мейка-ля Эмили из "Дьявол носит Прада". И вот нашла максимально приближенные к мечте. Восхитительный глубокий оттенок -12, в меру перламутра, украинский производитель, цена - просто смешная.     Начнем с внешнего вида. Коробочка приятная.
  • Добрый день! С этой косметикой я совсем не знакома. Купила эти тени по акции в сети магазинов "Ева" за ценою 12 грн. Без акции их цена от 20 грн. Очень миленькая и удобная упаковка. В ней есть и спонж для нанесения и зеркальце. Удобно когда нет зеркальца под рукой, можно им воспользоваться.
  • У меня есть магнитная палетка, я сама ее сделала. И чтобы заполнить в ней пустые места, я отправилась в магазин Выбранные оттенки мне очень понравились. И стоимость у них была что-то около 10 гривен за штучку. Я взяла базовые оттенки бежевый и розоватый, а также серый.