Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 22:37

Добрый вечер!

Я попробовала много средств для снятия водостойкой косметики. Например, жидкость от Nivea (посмотреть можно здесь), которая вызывала покраснение глаз, или средство с неидеальным составом от Lumene (здесь).

Пока не нашла идеальное))) Это Шейк "Розовый" - натуральная двухфазная вода для снятия макияжа от ТМ "ChocoLatte".

Средство находится в небольшой удобной баночке. Что мне в ней нравится,так это оформление)) На фото плохо видно, но узоры в виде роз, волн и название фирмы покрыто мелкими блестками.

Крышка плотная, можете быть уверены, что ничего не прольется. Также мне нравится, что можно полностью открутить крышку, если нужно много средства,

или пользоваться через маленькое отверстие, что значительно уменьшает расход шейка.

Через прозрачную баночку видно, что есть два слоя жидкости - масляная сверху и водянистая снизу, т.е. средство действительно двухфазное. Эти жидкости легко смешиваются, но потом требуется время, чтобы появилась четкая граница между слоями. А не как в предыдущих средствах, когда не успеешь оглянуться, а все слои уже разделены.. Также можно заметить, что у меня осталось примерно одинаковое количество масла и воды, поэтому с уверенностью могу сказать, что расходуется средство равномерно. Кстати, баночки хватает примерно на 2 месяца.

Далее рассмотрим состав:

100% натуральное средство! Все компоненты очень полезные. Не буду расписывать их свойства, скажу лишь про особенно ценный компонент в составе, который идеально совместим с кожей - это сквалан. Он подходит любому типу кожи:

для жирной кожи

сквалан не комедогенен и не вызывает закупорки пор!

для сухой кожи

превосходно увлажняет и смягчает кожу.

для зрелой кожи

сквалан способен стирать морщины при его использовании!

Аромат шейка совершенно не пахнет розой. Мне вообще сложно понять, что это за запах. Он очень легкий. Назвать его вкусным я не могу, но он и не противный.

Средством приятно пользоваться. Шейк легко и быстро,буквально одним движением снимает любой макияж, в том числе и водостойкий. Он не делает кожу жирной. Да, вначале есть ощущение масла на лице, но оно очень быстро впитывается и не доставляет никакого дискомфорта. После использования не нужно наносить дополнительно крем для век, потому что кожа и так мягкая и увлажненная. Также немаловажно, что при попадании в глаза не вызывает никакого жжения или покраснения. В общем пользоваться этим средством одно удовольствие))))

Всё, на этом я заканчиваю поиски своего идеального средства. Конечно, я в дальнейшем попробую ещё и "Васильковый" шейк от ChocoLatte для разнообразия, но с уверенностью могу сказать, что теперь снимать водостойкий макияж с глаз я буду ТОЛЬКО шейком и ТОЛЬКО от ChocoLatte)))

Сделано в России, срок годности 9 месяцев.

Стоимость 100 мл средства составила 210 рублей. Это самая низкая цена, какую только можно найти. Покупала через ИМ [ссылка].

P.S. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор)))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий запах
  • Легко снимает водостойкий макияж
  • Не камедогенен
  • Недорогое
  • Равномерный и экономичный расход
  • Содержит сквалан
  • Увлажняет и смягчает
  • Удобная и красивая баночка
  • Шикарный состав!!!
Недостатки
  • ИХ НЕТ!!!
Rhettрекомендует
впечатляющий продукт
18.12.2015
Ооо! Ничего себе! Хапнуть тоже что ли ?
18.12.2015
так а что насчет морщинок? он реально их убирает?
19.12.2015
Мне бы она сейчас пригодилась для снятия водостойкой туши.
19.12.2015
Не покупала еще средства Chocolatte. Я люблю Российских производителей косметики и покупаю конечно, но мне всегда кажется, что они состав не весь указывают Puzzled
19.12.2015
Действие продукта впечатляет! И цена на удивление низкая!
Обязательно попробую!
ого, какое хорошее средство, с Васильком тоже бы попробовала Smile
19.12.2015
Понравилось очень по описанию, да и эту фирму я очень люблю.
хороший продукт!
не дорого и эффективно
ух ты Laughing out loud за 200 рублей с копейками избавляет не только от макияжа, но и от морщинок... Love
19.12.2015
Классное, и цена хорошая у него!
19.12.2015
меня очень радует средства, которые быстро и без жирности удаляют макияж! Smile
Пока не пробовала
19.12.2015
Очень интересное средство для снятия макияжа, я бы тоже попробовала, нравится этот производитель Smile
19.12.2015
Хотелось бы попробовать.. Smile Вот только ни разу не натыкалась на эту марку! Wink Внимательнее надо быть Big smile
Хорошая по описанию, люблю еще с глаз снимать косметику гелем для умывания, который в остальных частях лица кожу подсушивает, а с глаз даже водостойкую косметику на Ура смывает)
19.12.2015
Классное средство раз так легко снимает макияж, цена хорошая Laughing out loud
Стирает морщины? Это как? Big smile
Бюджетное средство, а оценки у него высокие.
ничего себе эффект!!!!!!!
Какая приятная жидкость)
Дешево вы купили, удачно Smile
Хорошее средство.
21.12.2015
морщин пока нет, но средство заинтересовало)))
21.12.2015
Цена отличная и результат,надо брать !
21.12.2015
в закладки! потрясающий продукт! мне срочно нужен такой же!
22.12.2015
Сложно найти хорошее средство для снятия макияжа. Для меня важно, чтобы не жгло и бережно относилось к нежной коже вокруг глаз
Приятное средство Wink
22.12.2015
Давно хочу попробовать эту марку, многие ее хвалят Smile
23.12.2015
Интересное средство, хорошо, что равномерно расходуется, чаще наоборот.
23.12.2015
Не отказалась бы от такого средства!!!
10.01.2016
Милое оформление у баночки Love И состав интересный.. Никогда не слышала о сквалане - надо запомнить этот ингредиент!
12.01.2016
Сильно привлекла внимание сама бутылочка, и отрадно,что под мой тип кожи подходит, закажу!
12.01.2016
Давненько собираюсь попробовать продукцию этой фирмы! Что не отзыв, то заманиха!
14.01.2016
Юлия Савенкова, _diamondgirl_, Аришка топтыжка, Кузик1981, Агент Провокатор, Mashulechka, согласна))
СветLana, я уже вторую такую жидкость себе купила, только с Васильком)))
_Amelie_, у меня нет морщин, но я точно знаю, что компонент этот очень эффективный.
Tatyanka M, Risha82, попробуйте Wink
Nataly Z, мне кажется, что именно в этом средстве состав достоверный, потому что смешать эти ингредиенты реально и в домашних условиях и сразу портиться они не будут, поэтому консерванты не нужны. А ChocoLatte попробуйте, у них очень много хороших средств Wink
MaliSHka89, скоро напишу про Василек, как раз сейчас им пользуюсь))
Vrednaya1, GalinKaG, я тоже с недавних пор люблю ChocoLatte Smile
zlata 28, и очень полезно для кожи))
Mama_inna78, ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, я думаю, что это на самом деле так. Просто учитывая маленькую долю сквалана в общей массе жидкости, мгновенного эффекта ждать не стоит, но в целом при длительном применении эффект будет.
Jolly-Ko, Mysterious Flower, да, в этом ИМ цена отличная, а в обычных магазинах около 300 рублей стоит.
_Melody of Love_, небольшая жирность есть из-за наличия масел в составе, но они быстро впитываются в кожу и не делают её жирной.
Людмилка17, будет возможность - попробуйте Wink
Ellien, эту марку очень легко узнать по прозрачным упаковкам с блестками Smile Я кстати её раньше тоже не замечала, пока не стала пользоваться. А теперь вижу её в каждом магазине за километр))
Yanochka♥Gorod48, интересный способ использования гелей, которые сушат кожу))) А я просто умываюсь любимым гелем и даже не смотрю, смывает ли он до конца водостойкую косметику или нет. Потому что в обязательном порядке потом протираю глаза этой жидкостью Smile
ЕваГринТри, Prelestnaya, иногда оценки могут быть завышенными, но в данном случае они справедливые Smile
kation, Cherryblossoms, Smile
Ванина мама, у меня их тоже нет Smile Просто сквалан универсальный компонент как для зрелой, так и для жирной или сухой кожи. И гидролат розы всем полезен. Поэтому я и пользуюсь этим средством.
Фифи, правильно))))
Alula, особенно потрясающий и ценный здесь это состав Smile
Arlanka, мне это средство не доставляет совершенно никакого дискомфорта, нет жжения и покраснения глаз. Но моя кожа не относится к чувствительной. Поэтому на всякий случай лучше попробуйте шейк этой же фирмы с Васильком, вот он точно подойдет даже для самой чувствительной кожи.
bushueva , здесь равномерно расходуется за счет того, что слои хорошо смешиваются и не так быстро потом обратно разделяются.
Cat_in_hat, запомните, он очень полезный и ценный Smile
Ksu_Shanti, у ChocoLatte все средства в таких приятных упаковках и баночках. Но здесь самое приятное это всё-таки полезнейший состав Smile
Любастик, попробуйте, фирма на самом деле очень хорошая.
15.01.2016
Я пока только гидрофилкой снимаю макияж, но буду знать, что есть достойные средства ))
видимо хорошее средство, тоже такое хочу
12.02.2016
И мне захотелось Big smile
13.02.2016
Удивительно, что такой хороший состав и при этом замечательная приемлемая цена Smile)) Средство заслуживает внимания Smile)
Ещё 4 комментария