Это масло моё первое приобретение фирмы Natura Siberica и хочу сказать я в восторге! Все никак не могу нарадоваться своей покупкой:) Приобрела я это чудо в "новой аптеке" всего за 141рубль,думаю это достаточно демократичная цена для этой вещицы. Упаковка очень милая и главное экономична.
Масло предназначено для сухой и потрескавшейся кожи стоп. Кожа у меня, к счастью, не потрескавшаяся,но очень даже сухая. Пробовала много кремов для ног с мочевиной,размягчающих,но все не то. Попробовав это масло я очень обрадоваласть его эффекту! Размягчает и увлажняет просто великолепно! Аромат очень приятный-лимонник и кедровое масло)
Масло нужно наносить не много,на ножках оно начинает таять. Можно использовать не только на ночь,но и в течение дня. я после процедуры надеваю специальные косметические носочки, для усиления эффекта, и с ними ложусь спать,на утро кожа очень мягкая и шелковистая.
Вобщем я очень и очень довольна,когда закончиться обязтельно куплю еще:)
спасибо!