Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 14:10

Здравствуйте))).

Новая палетка теней Essence All about Nudes безусловно заслуживает самую высокую оценку в своей ценовой категории.

С ней возможно создать абсолютно любой образ: дневной , вечерний , праздничный.

Я люблю естественный макияж и нюдовые тени постоянные жители моей косметички, но это что-то особенное.

"+" :

• Красивые и интересные оттенки , которые действительно хорошо сочетаются и растушёвываются .
  • Приятная шелковистая текстура , которая не раздражает кожу век
  • За стойкостью если честно особо не наблюдала . Но судя по тому , что проходив с ними целый день я не пугалась отражения в зеркале , все неплохо. Они не скатывались , не осыпались . Если только немного тускнели к вечеру , но для нюда это не критично.
  • Цена и доступность. Купила я их в "Подружке" за 350 руб. Кстати я теперь подумываю скупить остальные палеточку этой линейки.

"-"​:

• С ними надо осторожно . Текстура относительно мягкая . Их легко раскрошить или разбить . При неаккуратном нанесении могут сыпаться под глаза .
  • Незаурядный дизайн , не пригодный для ношения с собой , так как у палетки нет зеркала и апликаторов .

Для кого как, но для меня плюсы гораздо весомее , чем её недостатки .

Расмотрим её повнимательнее)))Имеет 5 матовых (ну или почти матовых ) оттенка и 3 оттенка с разным количеством шиммера.

Оттенок #1 - матовый молочно-белый . Подходит для оформления внутреннего уголка глаза и высветления . Можно использовать как подложку.

Оттенок #5- самый красивый и ходовой . Он какой-то бежево-розовый , хочется добавить перламутровый ( но именно про цвет , а не текстуру) с меленький неброский шиммером, почти не заметным на глазах , зато дающий эффект сияния и отражения ) Чудо -чудное короче.

Оттенок #2 и #6 !!!Аналогичные матовые цвета . У 2-ки беж немного отдаёт в розовинку , а у 6-ки в сероту. На глазах , так вообще разницы нет.Могли хоть шиммером одну разнообразить . Да ну ладно , все равно хорошие цвета . Использую обычно на подвижное веко.Оттенок #3 также матовый.Цвет молочного шоколада , приятный глазу . Хорошо пигментирован. Им очень хорошо делать скульптуирование глаз, прорисовывать складку верхнего века .Да и вообще его как угодно можно

Оттенок #7 . Матовый немного выбеленый беж с сероватым подтоном.

Оттенок#4 самый темный в палетке. Содержит шиммер, но он настолько меленький и редкий ,что на глазу его практически не заметно . Прекрасно подходит для оформления внешнего уголка глаза .

И на десерт оттенок#8)))Самый шиммерный из всех.Нежно коричневый с темно-розовым подтоном и серебристыми меленькими , но частыми блесточками . Шиммер очень заметен на глазах , но несмотря на это выглядит красиво и аккуратно .Макияж с применением этого оттенка подходит для праздничных образов)))

Хочется сказать, что все оттенки отлично наслаиваются друг на друга (для меня это важно )

Я полюбила эту палеточку самой нежной любовью и вдохновлённая ею ,я советую её всем ( тем более за такую невысокую цену)!

Ну и на последок фото макияжа с использованием этих теней) Не судите строго ! Я не волшебник, я только учусь Wink

Пока-пока)))

Достоинства
  • В палитре есть и блестящие,и матовые оттенки
  • Всем подходят
  • Качество
  • Низкая цена
  • Хорошая пигментация
  • Хорошие ходовые оттенки
Lexy0312рекомендует
09.02.2016
Оттенки с шиммером красиво очень смотрятся на Вас)
Спасибо )
09.02.2016
Хорошие оттенки, очень красиво макияж смотрится Love