Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 06:39

Всем огромный привет!

Сегодня буду рассказывать Вам о последнем (но не по значению), на ближайшее время, компоненте моей косметички! Тени Essence All About NUDES. Очень долго собирала макияжи и фотографии для подробнейшего отзыва. Чтобы показать многогранность оттенков палитры и многофункциональное их использование. Надеюсь, у меня это получилось!

Палетка появилась у меня сравнительно недавно, около двух-трех месяцев назад, но за это время я успела в них окончательно и бесповоротно влюбиться! Фото делала сразу после покупки, на момент написания отзыва почти в каждом оттенке палетки появились значительные ямочки Smile

Я долго искала недорогие нюдовые тени, с матовыми оттенками. Как-то чисто случайно наткнулась на эту палетку и поняла что ХОЧУ! Smile

Цена - 330 рублей.

Палетка весом 9,5 грамм, состоит из 8 оттенков, 5 из которых матовые.

На обратной стороне инструкция, какой макияж можно выполнить при помощи этой палетки. На английском языке, но по картинке можно понять. Я ей особо не пользуюсь, уже рука немного набита для ежедневных макияжей, несмотря на это каждый раз получаются разные макияжи Smile

Начнем разбор оттенков по порядку:

1. Матовый. Молочно-белый оттенок, мягко наносится на веко, смотрится идеально. Не снежно-белым пятном, а освежающим пудровым оттенком. Его прекрасно использовать для всего века как базу или как основной оттенок, для высветления внутреннего уголка и под бровь.

2. Матовый. Светлый бежевый оттенок, который мне особенно полюбился. Он подходит как и полностью на веко, так и для выделения складки.. Он не смотрится рыжим.

3. Матовый. Темный или средний коричневый. Который идеально подходит для: выделения складки века, затемнении уголка глаза, прорисовки ресничного края, стрелочки влажной скошенной кистью, подводки нижнего века, ну и для темного насыщенного макияжа даже на все подвижное веко.

4. Темно-коричневый оттенок с мелкими вкраплениями шиммера, который почти незаметен. Подходит для прорисовки ресничного края, стрелочки, для затемнения внешнего уголка глаза, прорисовки линии роста нижних ресниц.

5. Светлый бежевый оттенок с сумасшедшим розовым сиянием! Это просто бомбовый цвет, который я поняла не с первого раза. Он шикарно смотрится на веке, так освежает взгляд и так многогранно переливается, что не скажешь о бюджетной цене самой палетки. Он шикарно подходит на все подвижное веко, для выделения внутреннего уголка глаза и под бровь. Его оттенок очень сложно передать на фото, это нужно свотчить в магазине.

6. Матовый. Серо-бежевый нейтральный оттенок, который просто шикарно подходит на все подвижное веко в качестве базового цвета.

7. Матовый. Немного похож на оттенок 6, но если тот больше к бежевому, этот больше к серому. Он так же подходит для всего века и так же мне безумно нравится наносить его влажной скошенной кистью в качестве теней для бровей. Он отлично с этим справляется, а его серый подтон прекрасно сочетается с моим пепельно-русом натуральным цветом волос.

8. Серо-коричневый оттенок с серебристыми мелкими блесками. Очень сложный оттенок, в упаковке он кажется более светлым, но при нанесении на веко он смотрится темнее и очень классно переливается.

Хочется отметить, что все тени мягкие, шелковистые, приятно наносятся, с хорошей пигментацией. Немного осыпаются, но это вообще не проблема Smile Я ношу их всегда с базой, но и без базы они прекрасно передаются, только держаться меньше. С базой они спокойно держаться на веке 8-10 часов.

Перейдем к макияжам! На самом деле с этими тенями у меня получаются различные макияжи и все не показать! Мне кажется, она подойдет любому новичку, потому что даже соло эти оттенки смотрятся шикарно! Если добавить к каждому из них стрелочку или прорисовать складку века то получится полноценный макияж Smile

Для начала я покажу каждый оттенок на веке СОЛО.

Оттенок №1

Оттенок №2

Оттенок №3

Оттенок №4

Оттенок №5

Оттенок №6

Оттенок №7

Оттенок №8

Макияж №1: Выполнен:на все подвижное веко - 1 оттенок, в складку века - смешанные оттенки 2 и 3, ресничный край - 4 оттенок.

Макияж №2: На все подвижное веко - 1 оттенок, внешний уголок - 2 оттенок, складка века - 3 и 4, под бровь и в уголок глаза - 5 оттенок, стрелочка - карандашом.

Макияж №3: Брови оформлены влажной кистью при помощи оттенка №7. На все подвижное века - 6 оттенок, складка - 3 оттенок, ресничный край - 4 оттенок.

При появлении новых фото с новыми идеями макияжей, я обязательно буду добавлять их сюда! Smile

Итак, подведем итоги:

+ Бюджетная цена

+ Ходовые оттенки

+ Хорошая пигментация

+ Много матовых

+ Хорошая стойкость

+ Мягкие, шелковистые

+ Хорошо тушуются

+ Подойдет и на вечер, и на день

От теней за такую цену я не ждала ничего особенного, но они меня очень приятно впечатлили! Определенно, рекомендую!

Возможно, Вам будет интересно:

Гель для бровей

Тональный крем

Любовь Шабалинарекомендует
28.02.2016
Давно хочу уже купить себе какую-нибудь палетку на каждый день! Нужно посвотчить в магазине)
Обязательно присмотритесь! Достойный продукт Smile
28.02.2016
Читаю уже какой положительный отзыв на эти тени, а сама купила и оказались совершенно не стойкими(
Странно. А вы с базой используете? Просто у меня кожа склонная к жирности и без базы стойкость никакая.
28.02.2016
Без базы.. Кожа у меня сухая. Попробую с базой. Спасибо за совет!
28.02.2016
Отличная ежедневная палетка со спокойными цветами, но и вечерний макияж можно сделать с ней Exclamation Mark
28.02.2016
Хорошие тени на каждый день)