Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 08:07

Продолжаю рассказывать о своей косметичке! Сегодня речь пойдет о Essence Stay natural concealer. Синяки под глазами у меня всегда, только интенсивность их колеблется. Тональной основой на каждый день я не пользуюсь. Не считаю нужным перегружать свою молодую кожу. А вот свежей и выспавшейся хочется выглядеть всегда и тут на помощь приходит консилер. Мой выбор пал на этот консилер, потому что в магазине не было представлено других, а хотелось попробовать конкретно фирмы Essence, ибо она мне очень нравится.

Это мой первый консилер, не смотря на это я буду максимально объективна. Цена продукта около 180 рублей. В принципе, не дорого, но учитывая маленький объем всего 1,5 мл, я считаю цена немного завышена.

Упаковка с удобной кисточкой, с другой стороны которой нужно покрутить "колпачок", чтобы продукт появился на ней. Ей удобно наносить консилер.

У меня оттенок самый светлый 01 Soft beige.

Он идеально мне подходит. На свотче можно наблюдать что с моей кожей на руке он абсолютно сливается при растушевке.

Применение. Я наношу продукт кисточкой под глаза небольшим треугольником и вбиваю безымянным пальцем. Если есть высыпания их можно чуть чуть приглушить при помощи консилера, но максимально они не замажутся.

Синяки под глазами замазываются не полностью, но эффект уже не плохой. Для ежедневной носки мне не нужно супер плотное покрытие. Посмотреть как действует продукт можно на сравнительном фото:

Меня в обычной жизни не пугают мои синяки, я с ними всю свою сознательную жизнь, поэтому действия продукта мне достаточно. Это отличный вариант для ежедневной носки! Кожу под глазами не сушит, делает взгляд отдохнувшим. Но все таки очень маленький объем. Если пользоваться каждый день, уверена, что долго он не прослужит. Я не жалею о покупке, но второй раз не куплю, ибо НЕ думаю, что конкретно этот продукт - мой Must Have.

Попробовать рекомендую!

Возможно, Вам будет интересно узнать о других продуктах из моей косметички:

Тени Catrice Smokey Eyes

Тени Catrice Absolute Bright

База для теней

Бронзатор

Достоинства
  • Естественный эффект
Недостатки
  • Маленький объем
Любовь Шабалинарекомендует
26.12.2015
Разница очевидна,а это значит, что консилер работает Smile
26.12.2015
У меня такой был и для меня он оказался слишком плотным - я привыкла к консилерам с менее плотной текстурой. Хотя следы бессонницы он и у меня скрывал хорошо.
26.12.2015
Не такие уж и сильные у вас круги))
Спасибо!Smile
Ну да, круги не сильные Smile
а у меня не сложилось с этим консилером. Скатывался, ничего не перекрывал и просто иссушил кожу под глазками Sad
Конечно, это обидно. Бывает по разному. Вы - очередное доказательство того, все мы индивидуальны! Smile