Опубликовано 12 Май, 2023 - 17:32

Таким косметическим продуктом как консилер, я пользуюсь постоянно, когда наношу макияж и он всегда присутствует в моей косметичке, причем не один и в разном формате и оттенках, хотя чаще всего, я все же стараюсь приобретать именно самый светлый, но чтобы одновременно не выбеливал.

Мне очень нравится именно жидкий консилер, который очень прост и удобен в применении, так как позволяет точечно наносить, а так же не сушит кожу и не забивается в складочки.

Консилер с фетровым аппликатором, конечно у меня в приоритете, так как нравится формат и способ нанесения, но происходит непосредственно контакт с кожей, а значит внутрь упаковки, попадают бактерии и микробы, в отличи от герметичного, но выдавливать, не всегда удобно.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования вот такого, который отлично справляется со своей задачей:
Называется 💋Консилер Essence Stay Natural+ 💋, и выглядит он вот так:

💋Объем 1.5 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена около 300 руб

Консилер, имеет очень компактный размер, так как выполнен в формате фломастера, так что много места, совершенно занимать не будет и поместится как в сумочку, так и в маленькую косметичку.

Корпус выполнен из плотного и качественного пластика, нежно-бежевого цвета, смотрится нежно и сдержанно, нет совершенно ничего лишнего.

💋Изначально, на корпусе, располагалась русифицированная наклейка, на которой можно найти всю необходимую для нас информацию, которая может потребоваться:

состав

Очень порадовало, что изначально, футляр был надежно запечатан при помощи прозрачной наклейки, которая как раз дает гарантию того, что средство кроме вас, больше никто не открывал и не тестировал, все таки продается в свободном доступе, в большинстве магазинов.

Чтобы удалить пленку, усилий никаких прилагать не нужно, благодаря перфорации:

Номер и название оттенка, долго искать и вертеть упаковку не нужно, так как эта информация, находится на колпачке, в моем случае это оттенок: 10 tender roseКолпачок очень плотно прилегает, так что самостоятельно, точно не слетит, а значит и с собой, можно с легкостью брать, ничего не вытечет и не испачкает все вокруг.

В данном случае, аппликатор выполнен в виде мягкой и очень податливой кисточки, конечно мне больше по душе фетровый аппликатор, который позволяет наносить и точечно, чтобы замаскировать недостатки не только под глазами, но и на коже в других областях.

Щетинки-волоски очень мягкие, не доставляют совершенно никаких неприятных ощущений, когда распределяешь средство, а так же не растягивает кожу, при этом они не влезают и надежно зафиксированы:

В использовании очень прост, хотя перед первым использованием, приходилось долго прокручивать дозатор с обратной стороны от кисточки, чтобы выдавить консилер, а затем, достаточно всего одного-два оборота, главное приноровиться, чтобы не перебарщивать.

Сам консилер, будет выдавливаться по центру кисточки, чтобы позволяло равномерным слоем, наносить на кожу, но повторюсь, что прокручивать много не нужно, чтобы не получить излишков:

💋Консистенция мне очень понравилась, так как кремовая, не плотная, а наоборот облегченная, но при этом, хорошо держит форму, не растекается, а еще порадовало, что в составе нет масел, а значит никакой жирной пленки не получится.

💋Аромата, консилер никакого не имеет, это плюс, так как лишние отдушки, для такой области, точно ни к чему.

💋Оттенок мне идеально подходит, так как светло-бежевый, изначально подумала, что может выбеливать и сильно бросаться в глаза, но при растушевке, такого эффекта не появляется:

Благодаря такому аппликатору в виде кисти, распределяется по коже легко, но так же, это еще и заслуга консистенции.

Растушевываю при помощи уже полюбившейся и своей кисти и консилер очень хорошо поддается, не конфликтует с кремом для век, не скатывается и не забивается в складочки, при этом конечно подходит не только для век, но еще и для точечного нанесения, для маскировки мелких несовершенств.

Консилер, очень хорошо перекрывает темные круги под глазами, прочие несовершенства и красноту, при этом не сушит кожу, так как в состав, входит дополнительно пантенол, мне кажется, что еще и увлажняет, а это плюс.

Оттенок мне идеально подошел, так как смотрится естественно, не выбеливает и придает сияющий, отдохнувший эффект:

Мне понравился в использовании консилер Essence Stay Natural+, хотя не очень люблю формат фломастера-ручки, но в данном случае, стал приятным открытием.

В нанесении очень удобен, так как распределяется легко, не скатывается, не забивается в складочки, не сушит и при этом смотрится естественно.

Время от времени, я мою кисточку, чтобы нанесение было более гигиеничным, а благодаря миниатюрному размеру, позволяет взять с собой куда угодно.

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать такой, тем более если для макияжа, всегда используете консилер, хотя мне кажется, что пригодится в косметичке каждой девушки!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легкий натуральный финиш
  • Может быть базой для теней
  • Не выбеливает кожу
  • Не выглядит маской на лице
  • Отличная стойкость
  • Прячет темные круги
  • Содержит пантенол