Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 19:45

Теперь и у меня есть эта блуза.Я очень давно засматиривалась на них на али.Но купить не решалась. Уже замучила вопросами о качестве блузке и о соответствии размеров девочек которые до этого писали отзывы.Девочки,спасибо вам большое кто отвечал на мои вопросы!

И вот я сделала свой первый заказ на данном сайте. Спустя месяц посылка была у меня. Качеством товара я осталась довольна.Я заказывала блузу для себя и для мамы. Мы обе остались довольны. Качество достойное, нет торчащих ниток, тьфу тьфу тьфу нет дырок,цвета яркие.Но вот только моя блуза немного пахла Китаем, а вот маме повезло, ее блуза ничем не пахла.Запах с моей блузы исчез после первой стирки.

Ну а теперь я выложу замеры блуз и реальные фотографии

На свои параметры 84-65-95 взяла розовую блузку, размер М. Села идеально! Брать меньше никак нельзя. Вот реальные замеры:

-длина от плеча до плеча 32

-длина по спинке 63.5

-длина впереди 52

Вот ссылка на продавца [ссылка]

дополнение Smile

Я не удержалась и снова заказала такую блузу но только оранжево-кораллового цвета.Ну ооочень мне понравился цвет, а самое главное подходит к моим новым балеткам. Эх, шопоголик я.

Если честно, то эта покупка порадовала меня больше. По качеству все блузы которые я заказала, очень и очень хорошие. НО! Эта блуза имеет более нежную ткань, летом в ней находится намного приятнее, а самое главное, блузу вообще ничем не пахла ( когда я заказывала первый раз зеленая блуза попахивала Китаем ). Эта блуза намного лучше гладится, наверное потому что состав ткани немного другой. Заказывала размер М, мои параметры вы уже знаете, но для тех кто невнимательно читал отзыв я напомню 84-65-95 . Сидит чуточку свободновато, но мне так очень нравится, если взяла бы меньше то обтянуло бы те места, которые не стоит обтягивать Smile . Да и летом в более свободной блузе чувствуешь себя комфортно .Единственный недостаток этих блуз- это ненатуральность тканей, но я им это прощаю. За 5 уе ничего лучше не купишь.

Смотрите свеженькое фото ( цвет чуточку искажился, цвет лучше показан на фото у продавца ). Smile Вот ссылка на продавца

[ссылка] с лева на право 5 по счету блуза

Если отзыв Вам понравился, Вы знаете, что делать.Спасибо.

Достоинства
  • Недорогая
  • Хорошее качество
  • Яркая
cup of teaрекомендует
24.04.2014
Симпатичная! И подвесочки тоже очень-очень! Innocent
24.04.2014
KisaLapka, спасибо.Мне тоже очень понравились) И цена смешная)
27.01.2015
А вы не могли бы как-то передать на фото реальный цвет коралловой блузки? Смотрится розовой как-будто.