Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 09:37

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Наконец-то и я попробовала эти Живые Крымские маски, которые стали уже легендарными. Долго выбирала из ассортимента этих масочек, и остановилась на маске с красивым названием "Афродита".

Маска предназначено для чувствительной и проблемной кожи.

Описание: Маска "Афродита" с пастой алоэ и каланхое и эфирными маслами лимона, лаванды, кедра, сандала - для ухода за проблемной и чувствительной кожей лица, шеи и зоны декольте. Комплекс растительных экстрактов и эфирных масел способствуют усилению микроциркуляции крови и обменных процессов в коже. Оказывает стимулирующее и тонизирующее действие на угреватую, проблемную кожу. Очищает, питает, регулирует функции сальных желез, ослабляет воспалительные процессы. Улучшает цвет лица, кожа приобретает свежесть, эластичность и здоровый вид.

Объем 140 мл.

Актуальная цена 208 рублей.

Срок годности: 12 месяцев.

Изготовлена в Крыму.

Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов маски.

Состав: вода подготовленная, масло подсолнечника, глицерин, паста алоэ и каланхоэ, акриловый сополимер, масло авокадо, экстракты чистотела и тысячелетника, эфирные масла лимона, лаванды, кедра, сандала, бензойная кислота.

Упаковка

Маска помещена в тюбик. Стоит маска на крышечке, она откидная. Закрывается очень плотно. Сама маска была закрыта металлической мембраной.

Дизайн маски очень приятный, белую тубу украшают веточки лаванды и листья Алое.

Консистенция

Маска довольна жидкая, липковатая (это плюс, т.к. маска хорошо сцепляется с кожей и не течет). По текстуре напоминает крем. По цвету: серо-коричневая с зеленным подтоном. В текстуре есть сухоцветы.

Запах

Очень натуральный и приятный. Аромат травяной, немного терпкий, может быть лекарственный. Больше ощущаю эфирное масло лаванды и кедра.

Наноситься маска легко, не течет.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Способ применения: на предварительно очищенную кожу лица, шеи, зоны декольте нанести маску густым слоем снизу вверх по массажным линиям, оставляя места возле глаз свободными, на 10-25 минут. Остатки маски удалить тампоном и ополоснуть кожу водой.

Рекомендуют использовать маску 2-3 раза в неделю. Я использую два, не чаще.

Держу на лице 10-15 минут.

После нанесения маски я не чувствую никаких неприятных ощущений - нет ни стянутости, маска не щиплет кожу, только присутствует приятный холодок.

Смывается теплой водой проблематично, поэтому я применяю спонжик.

Экономичность маски хорошая, при том, что наношу маску достаточно толстым слоем.

ЭФФЕКТ

• после применения маски цвет лица заметно улучшается;
  • маска делает кожу матовой;
  • отлично очищает кожу и сужает поры;
  • маска хорошо смягчает и увлажняет;
  • кожа становится более ровной, свежей и здоровой.

Срок использования: 1,5 месяца.

РЕКОМЕНДУЮ! Моя оценка 5+

Теперь хочу попробовать все Живые маски Царство Ароматов.

Приобрести можно в Интернет-магазин [ссылка]

Прямая ссылка на маску

Amateur cosmeticsрекомендует
05.10.2015
вот я тоже очень долго выбирала, какую же маску из этой серии купить, в итоге купила вот эту Афродиту) все-таки алоэ/каланхое очень целебны для проблемной кожи...но маску если честно ен особо поняла. наверно потому что пользовалась где-то месяц всего!
Масочки у них отличные)
Так хочу еще что-то попробовать! Laughing out loud
Но пока от ВиКосметикс запаслась)
05.10.2015
Засматриваюсь именно на эту маску. Сейчас как раз тот период, когда кожа взбунтовалась, нужно серьёзное воздействие.
Судя по всмему, замечательная маска Laughing out loud Стоит попробовать
05.10.2015
Надо попробовать! Раз такой эффект и цена приятная
люблю эту маску!
05.10.2015
Давно читаю про маски "Царство ароматов", их тааак много! А результаты от применения прям радуют, нужно и мне начинать знакомство)
А я вот еще не пробовала эти Живые Крымские маски, но очень хочется Smile
05.10.2015
Имеется у меня в хотелках)) обязательно нужно заказать её)
05.10.2015
По такой маске хорошо делать массаж.
Тоже хочу Живую маску. Smile
Хорошая маска. Я в последнее время пользуюсь масочками на основе глины. Надо мне разнообразить масочный рацион.
07.10.2015
о, для моего типа должна подойти) уже давно запланировала с этими крымскими масками познакомиться Smile пора осуществлять
После того, как я чуть не спалила себе кожу яблочной маской, в сторону масок от ЦА больше не смотрю(((
08.10.2015
Судя по описанию, замечательная маска) тоже хочу ее попробовать)