Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 16:05

полгода или более
    20000 рублей

Робот-пылесос Xiaomi Mijia 3C стал моим настоящим помощником в бытовых хлопотах.

Он прекрасно справляется с каждодневной уборкой, облегчая мою жизнь и освобождая время для других дел.

Характеристика:

Емкость пылесборника (мл) 560

Мощность (Вт) 40

Сила всасывания 4000 Па

Максимальный уровень шума (дБ) 76

Описание от производителя:

Модель стала обладательницей бесщеточного двигателя, мощность которого достигает 4000 Ра. Для захвата мусора используется основная щетка с волокнами толщиной 0,1 мм. Очистка углов и других труднодоступных мест осуществляется боковой шестилучевой щеткой.

Особенно меня порадовала его эффективность в борьбе с загрязнениями.

Хотя он не может справиться с тяжелыми пятнами, для моей обычной повседневной уборки он идеален.

Мои кошки постоянно оставляют шерсть, и робот-пылесос справляется с этой задачей на ура.

Я больше не трачу время на ежедневную уборку пола, потому что пылесос делает это самостоятельно и довольно быстро, что удивило меня поначалу.

Он работает приятно тихо, что особенно ценно для меня, так как в основном я запускаю его по вечерам.

Кроме того, в нем есть удобное приложение, которое позволяет мне легко управлять им с помощью смартфона.

Я могу установить график работы, изменить режимы или просто включить пылесос по моему желанию. Это действительно удобно и интуитивно понятно в использовании.

Если говорить о характеристиках робота-пылесоса, то он имеет емкость пылесборника в 0,3 литра, что позволяет выдерживать большое количество мусора перед необходимостью его очистить.

Это действительно не может ни радовать, врятли кто-то захочет бегать по сто раз вычищать его.

Мощность всасывания достигает 4000 Па, что делает его способным удалять пыль и грязь с любых поверхностей.

У меня дома присутствует и ламинат и линолеум, и везде он прекрасно проезжает и все прочищает!

Кроме того, присутствует фильтр тонкой очистки, которая помогает задерживать мельчайшие частицы и аллергены, обеспечивая чистый воздух в доме.

Датчики и сенсоры робота-пылесоса обеспечивают безопасность и эффективность его работы. Датчики обнаружения препятствий помогают избегать столкновений с мебелью или другими объектами, а датчик перепада высоты позволяет роботу избегать падений с лестницы или ступеней.

Он прекрасно объезжает на кухне всякие стулья, столы, так что его датчики прекрасно работают!

Также он еще оснащен датчиком распознавания порогов, который помогает ему преодолевать препятствия на своем пути, и инфракрасным датчиком, который обеспечивает точность навигации по комнатам.

Он действительно без проблем самостоятельно переезжает из комнаты в комнату!

Одной из ключевых особенностей этого робота-пылесоса является Y-образный режим мойки полов.

Это позволяет не только убирать пыль, но и мыть полы, что делает его действительно универсальным помощником в моих домашних делах.

Количество режимов работы составляет 3, что позволяет мне выбрать наиболее подходящий режим для конкретной задачи уборки.

Боковые щетки обеспечивают более качественную очистку углов и недоступных мест. Бак для воды или моющего средства имеет емкость 170 мл, что позволяет увлажнять полы во время уборки.

Но одна из самых удобных особенностей, которая мне очень нравится - это возможность управления им со смартфона через Wi-Fi.

Это удивительно удобно, потому что я могу включить пылесос, когда нахожусь вне дома, или установить его на работу определенные часы, чтобы вернувшись домой, увидеть идеально чистые полы.

В целом, робот-пылесос Xiaomi Mijia 3C является идеальным выбором для меня и для тех, кто ценит качество и комфорт в уборке дома.

Он прекрасно справляется с загрязнениями, особенно с шерстью от домашних животных.

Удобное приложение и возможность удаленного управления делают его еще более привлекательным для использования.

Его характеристики, включая мощность всасывания, емкость пылесборника и наличие различных датчиков, говорят о его высокой производительности и надежности.

Высокая функциональность и современный дизайн делают его для меня просто номером один за свою цену.

Достоинства
  • Бесшумная работа
  • Исчезла проблема кошачьей шерсти на полу
  • Облегчает повседневную рутину и освобождает время
  • Освободил меня от 70% мойки полов
  • Программируемое расписание уборки
  • Способность избегать препятствий
  • Эффективно справляется с задачами уборки
Juli67281рекомендует
08.11.2023
Давно хочу себе пылесос😊 Интересная информация