Опубликовано 24 Май, 2020 - 11:25

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    550 рублей

Приветствую всех!

Мультизлаковые конфеты Cobarde с отборным изюмом я уже второй раз покупаю в магазине "Магнит". В прошлый раз эти конфеты были по акции, я брала на пробу граммов сто, чтобы просто понять, понравится или нет.

В этот раз они были за полную стоимость, но я все равно их взяла, потому что в тот раз они были вкусными.

На упаковке есть указание на состав, производителя и даже телефон горячей линии. Производитель-Московская область, в составе есть масло пальмоядровое, что не есть хорошо.

На вкус эти конфеты не назовешь шоколадными, они не приторно сладкие, а очень даже в меру. В каждой конфете присутствуют две изюмины, что радует. Конфеты сами по себе такие необычные, нестандартные. Они у меня улетают враз, потому что вкусные.

А вот цена была не дешевая-55 рублей за 100 граммов.

Достоинства
  • Полезные и несладкие
Недостатки
  • Неидеальный состав
Sun Zaraрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также