Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 14:22

В большинстве случаев флаконы наших любимых парфюмов хоть и красивые, но тяжелые из-за массивного материала, из которого они сделаны и прочих мелочей, являющиеся украшениями или дополнениями к этой парфюмерной красоте.

Это создает большие трудности, а точнее невозможность (в большинстве случаев) взять свой любимый аромат как в сумочку, чтобы его освежить в течении дня или в поездки из-за того же веса, который очень важен, например, при полете.

Но прогресс никогда не стоит на месте, поэтому уже давно ( а мои ручонки добрались только сейчас) создали мини-атомайзер, или же мини-флакончик для хранения Вашего парфюма, который отличаются своей компактностью и возможностью брать своей аромат куда угодно.

Эту малышку я заказала на Алиэкспресс.

Прямая ссылка на товар.

Сейчас цена на флакончик 67 рублей.

На выбор предоставляется 11 разнообразных оттенков флакона - на любой вкус.

Я выбрала оттенок розового золота и он точно соответствует картинке. Очень красивый цвет и выглядит стильно и дорого.

Не помню, к сожалению, за сколько конкретно пришел ко мне заказ, так как приобретала давно, но проблем самих не возникло и пришел флакон достаточно быстро.

Флакон по форме напоминает пулю.

Очень компактный, объем - 6 мл.

Поместится в любую сумочку, даже клатчик и не потеснит ее содержимое.

Объем тоже достаточно приличный, при том что парфюм Вы не выливаете по пол флакона за раз - мне хватало на чуть больше недели.

Флакон состоит из а-ля металлической части из выбранного мной оттенка розового золота.

Флакон пришел в идеальном состоянии - ни царапинки. В процессе использования, конечно, подтерся, но не критично.

Выполнен качественно.

И верхняя и нижняя часть флакона спокойно снимаются.

И здесь у нас непосредственно сам бутылек из прозрачного материала, в который мы будем переливать жидкость, а также распылитель .

Распылитель работает без проблем - не заедает, парфюм не выстреливает, а распыляет облаком.

Флакон был без посторонних китайских ароматов, но перед использованием я его, безусловно, продезинфицировала спиртом.

Для использования я просто выпрыскивала из основного флакона парфюм в мини-версию и пользовалась с удовольствием.

Каких-либо проблем с использованием флакона у меня не возникло.

После того, как один аромат закончился, я очистила флакон и дала ему просохнуть и залила новый.

Но советую всё-таки после одного использованного парфюма , другой похожий на него переливать в использованный флакон, так как прошлый аромат все равно остается или приобрести новый.

• Компактно.
  • Стильно.
  • Дешево.
  • Качественно.

И да-да-да, мой любимый аромат теперь всегда со мной!

Спасибо за внимание!

Будьте красивы и любимы!

Ваша Даша.

Достоинства
  • Выбор оттенка флакончика
  • Дизайн
  • Качество
  • Компактность
Недостатки
  • Их нет
danya_beautyрекомендует
Симпатичный )
Viktoria_Dymka , я в цвет влюблена! Love
06.12.2016
Очень удобный вариант для носки ароматов.
Удобная вещь Wink
06.12.2016
Grunez , Юлия141194 , за удобство я его и ценю))
30.12.2016
Полезная вещица)
07.01.2017
А как туда перелить жидкость?
09.01.2017
Liana123 , точно) любимый аромат всегда при себе))

Nastyusha N, из флакона парфюма разбрызгиваю в маленький флакон)
11.12.2017
Тоже себе такие заказывала, очень удобно. Теперь заказала своим девчонкам на подарки к НГ.