Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 10:42

69 рублей

Всем большой привет!

Все мы девушки любим благоухать чем-нибудь приятным. Лично я еще тот парфюмерный маньяк и можно сказать коллекционер. У меня достаточно много полноразмерных парфюмерных и туалетных вод, а также есть духи представленные в миниатюре.

Скорее всего миниатюры знакомы многим: помимо того, что их продают в duty-free, индустрия бьюти-боксов активно снабжает таких же коллекционеров как я. Поэтому за несколько лет у меня скопилось очень много миниатюр. Конечно, коллекционирую их я в первую очередь ради самой коллекции, но все имеет свой срок, в том числе духи. Поэтому мне не особо нравится наблюдать за тем как любимый аромат просто испаряется в никуда, предпочитаю его использовать. Миниатюры чаще всего не имеет распылителя, нанести аромат можно пальцем или непосредственно на нужную зону (запястье чаще всего) немного перевернув флакончик в сторону. Мне это очень неудобно. Именно поэтому я решила купить атомайзер или как его еще называют многоразовый флакон для духов.

Атомайзер для духов
Но далее по тексту отзыва я буду называть его только сокращенно – атомайзер.

Купила сразу две штуки, уж очень они мне понравились.

Атомайзер для духов
Я знаю, что атомайзеры продавались также в магазине Фикс Прайс, но я так их и не застала. Поэтому мой выбор пал на Алиэкспресс, там как говорится чего только нет Smile

И эти два атомайзера не первые, которые я купила. Первый атомайзер имел встроенный нанос, если так можно сказать и была возможность всасывать им духи без применения каких-либо подручных средств. Я старалась описать понятно, надеюсь это получилось) Но существенный минус был в том, что как благополучно духи засасывались в него, также благополучно они и вытекали. Поэтому миллилитров 10 Gucci Guilty было потрачено зря(

И я решила купить можно сказать самую примитивную форму, просто флакон с распылителем и как оказалось она еще и самая удобная.

Атомайзер для духов

Атомайзеры я купила на Алиэкспресс за 69 рублей. Почему-то не получается добавить прямую ссылку на них, хоть и реферальных кодов в ней нет, поэтому поясню как его найти: введя слово «атомайзер для духов» на сайте Алиэкспресс – это будет пятый результата поиска. Первыми идут не самые атомайзеры, которые проливаются. Конечно не исключаю, что это мне так «повезло», но больше пробовать не хочу.

Еще в подарок, хотя скорее всего по умолчанию продавец кладет в комплект трубочку для «перегона духов».

Атомайзер для духов
Из комментариев под заказом я поняла, что он прислал ее всем покупателям.

Атомайзер имеет съемный чехол, внутри он прозрачный.

Атомайзер для духов

Распылитель легко раскручивается, но при этом плотно держится.

Атомайзер для духов

Если с миниатюрами все предельно понятно: просто открутил крышечку и вылили в атомайзер, но с обычными духами чуть сложнее. Ну вот самую малость сложнее, поэтому я покажу как я это делаю на примере одних их своих любимых духов – Pure XS от Paco Rabanne.

Атомайзер для духов

Без проблем открываем верхнюю часть распылителя духов.

Атомайзер для духов
Это делается очень легко на духах почти любого формата, я только пока не совсем разобралась как его снять на Good Girl от Carolina Herrera, флакон в виде туфельки очень необычен все-таки)

Потом сверху на наши духи ставим насос.

Атомайзер для духов
Его даже не нужно вкручивать или как-то дополнительно фиксировать, просто придерживайте рукой в процессе. Я этой рукой фотографирую, поэтому не держу, а с другой стороны атомайзер в которой духи будут переливаться. И такими пшиками переливаем духи.

Все! Готово!

Атомайзер для духов
Теперь можно брать свой любимый аромат с собой куда угодно и главное, что он не займет много места в вашей сумочке. А еще можно быть уверенным, что ничего не прольется мимо. Горький опыт все-таки учит)
Атомайзер для духов

Поэтому для всех, кому неудобно или просто не хочется носить с собой большие флакончики с духами, очень рекомендую!

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Также рекомендую к прочтению мои отзывы, касающиеся парфюмерии и ароматов:

Gucci Guilty - моя любовь с первой ноты.

Paco Rabanne Pure XS For Her - змей-искуситель, которому я не против поддаться.

Versace Dylan Blue Pour Femme - так пахнут сильные и независимые.

Moschino Gold Fresh Couture - очень посредственный аромат;

Moschino Toy Boy - черный мишка от Москино, так все-таки он больше для мальчиков или для девочек?

Достоинства
  • Компактный
  • Не переливается
  • Недорого стоит
  • Прост в использовании
  • Удобный
Julia_Westрекомендует
Какой удобный и интересный этот флакончик.
  • 06.12.2016 - 14:22
    Теперь мой любимый парфюм всегда со мной!
    В большинстве случаев флаконы наших любимых парфюмов хоть и красивые, но тяжелые из-за массивного материала, из которого они сделаны и прочих мелочей, являющиеся украшениями или дополнениями к этой парфюмерной красоте.
  • 08.06.2018 - 16:04
    Наиудобнейшая вещь, ваш аромат поместится в самую маленькую сумочку и будет рядом, когда он понадобится! Отличное решение, чтобы не носить огромные флаконы своих любимых духов!
    Всем привет. Сегодня хочу с вами поделиться своей находкой. Сейчас существует много способов облегчить свою жизнь. Для меня всегда было проблемой брать с собой духи в полноразмерном варианте (почти все духи объемом 100 мл, сами понимаете, не потаскаешь каждый день).
  • 28.07.2015 - 00:35
    Быть или не Быть? Даже не вопрос!!! Быть Этому Чуду на моём столике!!!
    Здравствуйте. Сегодня хочу с вами поделиться моей маленькой слабостью. Я обожаю вазы, вазочки, бонбоньерки, подставки под кольца, шкатулки… Нет у меня их не тысяча и одна штучка) Потому как главное требование к такой вещице-внешний вид.
  • 10.04.2017 - 15:32
    Новое решение для Вашей прически :)) или альтернатива "конскому хвосту"
    В последнее время стала меньше заказывать С Али-натешилась да и ограничения в Беларусь 22 евро портят погоду - не заказываю на большую сумму - таможня может попросить подтверждение. Но милые аксессуары, кремчики, сыворотки и прочие мелочи с Али прочно заняли место в хотелках.
  • 05.05.2014 - 14:18
    Фух, я уж подумала, что у меня руки не оттуда растут)))) Работа над ошибками. Самые популярные советы, опробованные на себе, как использовать, какие лаки лучше всего подходят (номера оттенков) и как избежать моих оплошностей! Много фото! Отзыв пополняю!
    Доброго Вам времени суток:-) Я увлеклась гель-лаками (вот соберусь и напишу о них отзыв))) и задумалась о том, как бы разнообразить свой маникюр. Заказала на Алиэкспрессе кучу стразиков, наклеечек и прочей лабуды...
  • 24.05.2015 - 22:38
    Пустая трата денег
    Я брал эти же лезвия на ebay. Ссылку даже давать не буду, так как смысла в этом не вижу никакого. Продавец честно заявил, что лезвия не оригинальные и они значились как Gillette Fusion совместимые. Т.е. в этом плане меня никто не обманул.
  • 17.06.2015 - 11:35
    Скупой платит дважды
    Покупала флэш татут на алиэкспрессе по ссылке в отзыве. Честно говоря, была немного разочарована. Во первых, посылка шла недели три и по пути следования вообще не отслеживалась ни на сайте почты Китая ни на сайте Укрпочты.
  • 08.12.2016 - 22:53
    Кто любит рисунки в стиле ацтеков, индейскую тематику и раскрашивать стемпинг - эта пластина Вам понравится! Фото маникюров + ссылка на AliExpress
    Привет, Всем! Хочу вас познакомить с пластиной для стемпинга Born Pretty BP-L010, которую я покупала на сайте AliExpress . Цена на момент покупки (апрель 2016г) была 159р. Посылка была доставлена равно за месяц.
  • 02.08.2020 - 22:51
    Отлично очищает лицо не хуже любого скраба – натуральная черная губка для умывания Конняку Fulljion Konjac Face Pufe
    Получила эту губку от подруги в подарок. Подруга заказывала ее на сайте aliexpress. В сухом виде губка твердая и небольшого размера. Перед использованием ее необходимо смочить в теплой воде пару минут, после чего она становится очень мягкой и приятной на ощупь.