Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 10:42

Всем большой привет!

Все мы девушки любим благоухать чем-нибудь приятным. Лично я еще тот парфюмерный маньяк и можно сказать коллекционер. У меня достаточно много полноразмерных парфюмерных и туалетных вод, а также есть духи представленные в миниатюре.

Скорее всего миниатюры знакомы многим: помимо того, что их продают в duty-free, индустрия бьюти-боксов активно снабжает таких же коллекционеров как я. Поэтому за несколько лет у меня скопилось очень много миниатюр. Конечно, коллекционирую их я в первую очередь ради самой коллекции, но все имеет свой срок, в том числе духи. Поэтому мне не особо нравится наблюдать за тем как любимый аромат просто испаряется в никуда, предпочитаю его использовать. Миниатюры чаще всего не имеет распылителя, нанести аромат можно пальцем или непосредственно на нужную зону (запястье чаще всего) немного перевернув флакончик в сторону. Мне это очень неудобно. Именно поэтому я решила купить атомайзер или как его еще называют многоразовый флакон для духов.

Атомайзер для духов
Но далее по тексту отзыва я буду называть его только сокращенно – атомайзер.

Купила сразу две штуки, уж очень они мне понравились.

Атомайзер для духов
Я знаю, что атомайзеры продавались также в магазине Фикс Прайс, но я так их и не застала. Поэтому мой выбор пал на Алиэкспресс, там как говорится чего только нет Smile

И эти два атомайзера не первые, которые я купила. Первый атомайзер имел встроенный нанос, если так можно сказать и была возможность всасывать им духи без применения каких-либо подручных средств. Я старалась описать понятно, надеюсь это получилось) Но существенный минус был в том, что как благополучно духи засасывались в него, также благополучно они и вытекали. Поэтому миллилитров 10 Gucci Guilty было потрачено зря(

И я решила купить можно сказать самую примитивную форму, просто флакон с распылителем и как оказалось она еще и самая удобная.

Атомайзер для духов

Атомайзеры я купила на Алиэкспресс за 69 рублей. Почему-то не получается добавить прямую ссылку на них, хоть и реферальных кодов в ней нет, поэтому поясню как его найти: введя слово «атомайзер для духов» на сайте Алиэкспресс – это будет пятый результата поиска. Первыми идут не самые атомайзеры, которые проливаются. Конечно не исключаю, что это мне так «повезло», но больше пробовать не хочу.

Еще в подарок, хотя скорее всего по умолчанию продавец кладет в комплект трубочку для «перегона духов».

Атомайзер для духов
Из комментариев под заказом я поняла, что он прислал ее всем покупателям.

Атомайзер имеет съемный чехол, внутри он прозрачный.

Атомайзер для духов

Распылитель легко раскручивается, но при этом плотно держится.

Атомайзер для духов

Если с миниатюрами все предельно понятно: просто открутил крышечку и вылили в атомайзер, но с обычными духами чуть сложнее. Ну вот самую малость сложнее, поэтому я покажу как я это делаю на примере одних их своих любимых духов – Pure XS от Paco Rabanne.

Атомайзер для духов

Без проблем открываем верхнюю часть распылителя духов.

Атомайзер для духов
Это делается очень легко на духах почти любого формата, я только пока не совсем разобралась как его снять на Good Girl от Carolina Herrera, флакон в виде туфельки очень необычен все-таки)

Потом сверху на наши духи ставим насос.

Атомайзер для духов
Его даже не нужно вкручивать или как-то дополнительно фиксировать, просто придерживайте рукой в процессе. Я этой рукой фотографирую, поэтому не держу, а с другой стороны атомайзер в которой духи будут переливаться. И такими пшиками переливаем духи.

Все! Готово!

Атомайзер для духов
Теперь можно брать свой любимый аромат с собой куда угодно и главное, что он не займет много места в вашей сумочке. А еще можно быть уверенным, что ничего не прольется мимо. Горький опыт все-таки учит)
Атомайзер для духов

Поэтому для всех, кому неудобно или просто не хочется носить с собой большие флакончики с духами, очень рекомендую!

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Также рекомендую к прочтению мои отзывы, касающиеся парфюмерии и ароматов:

Gucci Guilty - моя любовь с первой ноты.

Paco Rabanne Pure XS For Her - змей-искуситель, которому я не против поддаться.

Versace Dylan Blue Pour Femme - так пахнут сильные и независимые.

Moschino Gold Fresh Couture - очень посредственный аромат;

Moschino Toy Boy - черный мишка от Москино, так все-таки он больше для мальчиков или для девочек?

Достоинства
  • Компактный
  • Не переливается
  • Недорого стоит
  • Прост в использовании
  • Удобный
Julia_Westрекомендует
Какой удобный и интересный этот флакончик.