Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 15:37

Здравствуйте!

*****

Изначально, я хотела купить такие флакончики для пробников духов, которые мне выдали в магазинах косметики в виде пакетиков, но теперь планирую для этого купить другие флакончики.

А эти я использовала для того, чтобы в один налить смесь спирта (водки) и пары капель масла гвоздики, а во второй напшикать свои духи. Т.к это важнее сейчас.

Дата заказа: 06.05.2016 г

Забрала с почты: 18.06.2016 г

[Скриншот заказа]

※※※※※

Я выбрала именно эти флаконы именно у этого продавца по нескольким причинам:

• Удобно продезинфицировать, т.к полностью разбираются
  • Красивая форма
  • Небольшой объем (5 мл)
  • Можно выбрать расцветку

※※※※※

И выглядят они и правда очень необычно и эффектно.

Когда я на улице достала флакон из кармана, чтобы побрызгать дочу гвоздикой, для отпугивания назойливых насекомых, тут же поймала на себе заинтересованные взгляды прохожих Big smile

Работает исправно.

Струей не бьет, распределяет жидкость равномерно, средними и мелкими капельками.

Не протекает.

Мне очень нравится, куплю, наверное, позже еще несколько штучек.

Рекомендую!!!

Место покупки: Aliexpress

Цена: 0,75 $ (~51 рубль)

*****

Надеюсь, что мой отзыв для Вас был чем-то полезен Smile

MaMa_INNA78рекомендует
Выглядит правда эффектно Smile
Полезная штука, особенно если делать парфюм самой.
нужная вещичка
20.06.2016
Это просто мега удачное и нужное приспособление!
20.06.2016
Только закручивайте плотно, иначе могут потечь, проверено)
Повторно можно использовать только если с тем же ароматом - запахи из них не выветриваются и не вымываются. И долго парфюм хранить не стоит - через некоторое время начинают испарять.
20.06.2016
Полезная вещица, надо бы тоже заказать Star
20.06.2016
Выглядит стильно) Я переживала, что они как раз таки будут протекать, начиталась отзывов на подобные флакончики) Надо заказать у вашего продавца)
Очень удобно, тоже надо такие взять.
20.06.2016
Атомайзер отличная вещь и пригодится для различных жидкостей. Smile
20.06.2016
Удобное изобретение, любимые духи всегда с собой) да и не только они)
20.06.2016
У меня подобные, пока довольна Smile
Очень полезная вещица)
выглядит стильно)
20.06.2016
Не знала о существовании многоразовых флакончиков. Очень удобно!
20.06.2016
В тему отзыв Smile На днях искала себе, но нужно было срочно, потому взяла у продавцов наливной парфюмерии - на 9 и 15 мл.
Не знала, что есть такие флакончики! Думаю такие всегда пригодятся в доме Laughing out loud
20.06.2016
Удобная штука, надо заказать такой в сумочку Smile
20.06.2016
Хорошая идея, надо и себе приобрести такие. На следующий год для спасения от мошки и комаров.
21.06.2016
полезно иметь такую штуку дома, вдруг пригодиться)))
Отличная идея для приобретения! Спасибо!
Удобный Smile
21.06.2016
Удобно, надо тоже заказать!
21.06.2016
Заказывала такой атомайзер в сиреневом цвете, после прочитанного отзыва здесь. Очень довольна покупочкой))
Удобно брать с собой!
21.06.2016
Очень красивые и практичные! И стоят недорого! Пожалуй, закажу себе такие же, очень понравились! Smile
22.06.2016
Ооо, полезная штука! Но вот как потом из нее вымыть остатки одних духов, чтобы добавить другие?
25.06.2016
Laughing out loud Полезная вещица! Оформление пусть и не суперэкстравагантное, но за него и цена не "накручена"! Удобно, что полностью разбирается!
25.06.2016
Спасибо за внимание и за комментарии! Love
Alexandrine, спасибо, кстати, да, можно в спирт добавлять любимые масла. А я пока только от комаров и мошек ваниль да гвоздику пробовала использовать Big smile

Юлия Савенкова,
bushueva,
Lilika,
Тиния
спасибо! Smile

Irina7387, спасибо! Да, крепко закручиваю. Ну я думаю, если изменятся любимые духи, то можно еще один флакончик купить Smile

Not a cat, спасибо! Нет, пока все нормально. Я сама поначалу боялась и брала их с собой в одноразовом пакетике, но он оставался сухим. Даже себе еще заказала флакончик.
Grunez, спасибо! И цвет флаконов разный и для мужчин, и для женщин.
zhahanutik, спасибо! Точно, можно даже просто воду в жару взять Big smile

RumpelRiha,
Ягодка-Малинка
, спасибо! И мне нравятся Smile

Magrat, спасибо, теперь я знаю с чем можно идти в магазин разливной парфюмерии Smile
Эмма_Бовари, спасибо, да, они классные Smile
Альбина sh, спасибо, а если быстро доставят и в этом еще пригодятся Smile
Джулианна, я пока не пробовала, но думаю, что можно попробовать спиртом. Стеклянные ведь. Хотя, у меня не так много духов, которые хочется постоянно носить с собой Smile
Gae4ka, да, я очень довольна, спасибо Smile
10.07.2016
Ой, как удобно)
20.07.2016
TanyR, очень Smile спасибо
24.02.2017
Очень удобные и компактные флакончики,- мне бы тоже парочка таких пригодилась Smile
27.02.2017
Mashulechka, и я себе еще парочку заказала Smile
28.05.2017
Спасибо за полезную информацию! Очень нужная вещь!
02.07.2017
Мария8282, и мне очень нравится. Я себе еще другие расцветки заказала. Спасибо за внимание Smile