Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 10:22

Всем,кто зашел сюда,огромный привет!

Я огромный фанат чая,без преувеличения огромнейший. Я пью данный напиток каждый день по множеству раз и просто не представляю без него своей жизни! Наверно, если бы мне разрешили оставить только один продукт в своей жизни, я бы выбрала чай.

И мне стало интересно попробовать продукт с наличием в нем чая, поэтому представляю вашему внимаю Гель-пенку для умывания "Свежесть белого чая" от V.I. Cosmetics.

Вот так выглядит бутылочка:

Гель-пенка находится в прозрачной бутылочке,так мы можем наблюдать все содержимое.

Кстати совсем недавно я уже рассказывала о другой Пенке для умывания-тык! И о геле для умывания-тык!

Сверху находится дозатор,это огромный плюс. Дозатор имеет два положения:закрытое и открытое.

Очищающий гель идеально удаляет загрязнения, даря коже свежесть и нежность. Легкая текстура мгновенно освежает лицо, дарит ощущение комфорта, при этом эффективно очищая поры. Активные компоненты растительного происхождения: концентрированный белый чай, отвары трав (тысячелистника и чистотела) БИО.
После применение Ваша кожа идеально очищена от загрязнений, макияжа и избытка кожного жира. Она свежая, сияющая, матовая. Незаменимое средство для мягкого и эффективного очищения нормальной, комбинированной кожи. Не содержит агрессивных очищающих агентов, в том числе лауретсульфата натрия. Без силиконов, минеральных масел и парабенов.

По консистенции продукт не жидкий,цвет белый с перламутровым отливом. Запах у геля шикарный: очень свежий,не сладкий. Чувствуются нотки чая.

И уже "по традиции" я проверяю то,как продукт удаляет макияж с кожи лица,так как для меня это очень важно.

Сверху вниз на моей руке: карандаш для глаз,карандаш для глаз,водостойкая подводка, стойкое маскирующее средство,хайлайтер,помада,а также снизу 2 оттенка теней.

Вот,что осталось после применения данного средства:

Как видите,удаляет макияж достаточно хорошо,но вот маскирующее средство удалить с лица полностью Гелю не удалось.

Способ применения:Каждый день наша кожа впитывает токсины, которые скапливаются в порах и приводят к ускоренному старению. Очищение кожи 2 раза в день помогает освободить поры от токсинов и загрязнений а так же восстановить нормальную работу клеток. Пользуйтесь гелем два раза в день – во время утреннего и вечернего умывания, нанося его мягкими круговыми движениями на всё лицо, включая область вокруг глаз.

Данный Гель не щиплет глаза во время умывания,не сушит и не стягивает кожу. Для меня это то,что надо!!!

Я однозначно recommend вам данный продукт!

ОБЪЕМ:200ml

ЦЕНА:около 200р

ГДЕ КУПИТЬ: если вы не найдете продукцию данной фирмы у себя в городе,то можете заказать на этом сайте.

Я с удовольствием отвечу на все твои вопросы в коментариях) Сладкой жизни,Красотка! ❤️

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Имеет дозатор
  • Интересный аромат
  • Натуральный состав
  • Не щиплет глаза
  • Подходит чувствительной коже
itismenastyaрекомендует
Какая классная пенка) эффективная
08.02.2016
Я тоже люблю чай также как его любите вы)
А гель-пенка мне очень понравилась по описанию! Увижу, куплю Smile
Возьму на зметку) Спасибо за отзыв
08.02.2016
Состав очень хороший, но все средства с кислотами проходят мимо меня. Sad
08.02.2016
Давно засматриваюсь на продукцию данной ТМ, думаю, куплю такую пенку, неплохо очищает.
08.02.2016
Хорошо удаляет, ведь эта гель-пенка не для удаления стойкого макияжа)
08.02.2016
судя по описанию неплохая пенка
08.02.2016
Действительно хорошо справился с макияжем!
08.02.2016
Отлично, что кожу не стягивает, а многие средства для умывания этим грешат!
08.02.2016
а я стараюсь пенкой пользоваться уже после снятия макияжа, но эта пенка очень достойно себя показала.
08.02.2016
Нужно прикупить себе такую)
Заинтересовало)
11.02.2016
Мне нравится такой запах)
Не попадалась такая)Надо поискать)
25.03.2016
интересный состав, попробую
14.06.2016
СПасибо за отзыв, хочу попробовать.