Опубликовано 26 Январь, 2022 - 20:12

несколько раз

Приобрела билет ЗАРАНЕЕ на мероприятие в ноябре прошлого года.
Неудивительно, но мероприятие перенесли на февраль этого года.
До последнего надеялась попасть на новую дату, но поняла, что попасть не смогу, мероприятие проходит в другом городе.

Опыт возврата билетов уже был, до этого сервисы билетов спокойно и без проблем возвращали средства за билеты на перенесенные мероприятия. В этот раз я тоже не переживала, заполнила форму на сайте, объяснила почему не могу попасть на мероприятие.
И СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО получаю отказ в возврате средств.

Где логика? Человек покупает билет на одну дату, знает что она для него будет удобна. После этого мероприятие переносится на другую совершенно рандомную дату, которая может быть абсолютно неудобна - человек за это время уехать/переехать, все что угодно и при это нет возможности возврата билета?? Это просто бред.

Вот наша переписка с поддержкой - просто идут в отказ, отвечая одно и то же:

В связи со вспышкой COVID-19 Правительством РФ введены особые правила возврата и

обмена билетов на массовые мероприятия.

Данный пункт регулируется Постановлением Правительства РФ.

Новая дата назначена в установленные сроки, как сообщили Вам ранее, возврат билетов не осуществляется.

Если действительно существуют такие нововведения, то обязательно подумайте, стоит ли теперь ПРИОБРЕТАТЬ БИЛЕТЫ ЗАРАНЕЕ, чем потом тратить время на то, чтобы получать отказы от поддержки и искать кому потом продать/подарить электронный билет.

Недостатки
  • Заправшивают скан паспорта
  • Проблемы с возвратом билетов
  • Сервисный сбор
  • Сроки обработки заявок
PurpleLeelaне рекомендует