Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 22:43

Без туши не обходится ни один мой макияж, поэтому я выбираю ее очень тщательно. Для меня важно, чтоб у туши была небольшая, желательно тонкая щеточка (такая аккуратней прокрашивает реснички) и чтоб в процессе "носки" в течении дня она не отпечатывалась на веке. MASTERPIECE MAX от MAX FACTOR идеально подошла под эти критерии.

Компактный тюбик

От производителя:

Masterpiece Max – принадлежит к новому поколению туши для ресниц. Она четко прорисовывает ресницы, делая их густыми, увеличивая объем до 400%*, одновременно разделяет и разглаживает, создавая удивительный глянцевый эффект. Один взмах высокотехнологичной щеточки IFX мгновенно придаст ресницам шикарный вид. Не удивительно, что Masterpiece Max была официальной тушью для ресниц Недели моды в Милане.
*по сравнению с ненакрашенными ресницами

Почему же мне так понравилась эта тушь?

  • тонкая силиконовая щеточка, которой очень удобно прокрашивать и верхние и нижние ресницы

Щеточка

 

  • небольшой аккуратный тюбик, который без проблем помещается в любую косметичку. Так же его удобно брать в дорогу
  • известный производитель, которому я доверяю
  • формула туши способствует удлинению и увеличению объема ресниц. Эффект довольно выразителен

Фото до применения

До! С глазами все в порядке, просто фото такое)))

Фото после применения

После

  • и...... АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!!! тушь не оставляет отпечатков на веке, а я не превращаюсь в тетю Панду. Стойкость продукта на высоте: не смазывается и не осыпается в течении дня;
  • черно-коричневый цвет туши очень естественно смотрится на ресницах. К стати, разницы с тушью черного цвета на ресницах не заметила.

А что еще нужно?

 

Единственный минус - если наносить тушь щедро в два слоя есть риск склеить ресницы, поэтому не переусердствуйте. Во многих магазинах цена на этот экземпляр завышена. Так в "Лэтуале" без скидок она стоит 819 руб.! Я же покупала за 448 руб. в "Подруже" (дисконт).

Тушь однозначно рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается на веке
  • Придает объем
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Склеивает ресницы
  • Цена
Lana-Sрекомендует
Читать все отзывы 267
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.09.2016
Irirna , да не за что) Рада быть полезной)
Другие отзывы
Читать все отзывы 267
Смотрите также