Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 21:57

Маску получила в подарок, и как раз кстати. После беременности стали сильно выпадать волосы. В эффективность масок в борьбе с впадением я мало верю, так как уверена что это зависит больше от питания. Но раз она у меня есть , стоило попробовать.

Для начала дизайн. Красивая расписная баночка-шайба. Приятно. Но из такой упаковки надо брать продукт запуская руки, я это не люблю. Люблю дозаторы. К тому же на полке такая шайба занимает много места в отличие от флаконов.

В составе на первом месте перечислены масла и экстракты. Это заставляет верить что продукт в большей степени натуральный.

Но вот запах! Очень мощный растительный аромат . Будьте готовы к тому что этот аромат останется с вами надолго. В моем случае держится 2-3 дня. Что касается с решением заявленной проблемы, то у меня волосы как выпадали так и выпадают. Но после применения появилась мягкость и блеск волос. После смывания это сразу чувствуется, легко расчесывать, приятно трогать. Но вот аромат... не для меня!

Достоинства
  • Волосы гладкие, мягкие, хорошо расчесываются
  • Волосы мягкие и живые
  • Много органических компонентов
  • Не раздражает кожу головы
  • Не утяжеляет волосы
  • Экономичная
Недостатки
  • Запах
Валентина Прошу...рекомендует
Читать все отзывы 250
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 250
Смотрите также