Опубликовано 17 Январь, 2023 - 11:38

Купил жене, чтобы меньше уставала с уборкой, но и сам доволен. Теперь никто не капает на мозги, что нужно пропылесосить. Привыкли быстро - и к его деловитому гудению, и к тому, что надо контейнер не забыть вытрясти, чтобы он мог дальше убираться, и тряпочку полоскать. Хлопот с ним достаточно, но пользы больше. Все таки самим-то ходить убирать больше не нужно.

Крошки со стола, песок от обуви, грязные следы, рассыпанный сахар, кошачья шерсть - справляется с любыми видами загрязнений. Ну понятное дело, большую бумажку не подберет, он ее просто не всосет, но вот стандартное то, что собирает обычный пылесос - за милую душу.

Бак для мусора небольшой, но я так понимаю это связано с тем, что сам по себе пылесос компактный, невысокий и вместить внутри него контейнер для мусора, для воды, большой аккумулятор и моторчик не так просто. Поэтому производители пожертвовали размером емкости для мусора. но она все же довольно вместительная, я считаю. По крайней мере нам хватает (мы не хрюндели, но мусор генерируем как и все остальные люди).

На сейчас считаю, что без такого пылесоса как без рук... Как говорится, к хорошему быстро привыкаешь, а если это хорошее - еще и избавление от рутины, которая не нравится, так и подавно уже не откажешься от комфорта. Не понимаю людей, которые хейтят такие пылесосы типа проще и быстрее самим убраться с помощью обычного....

Достоинства
  • Большой аккумулятор
  • Компактный и невысокий
  • Справляется с любыми загрязнениями
Недостатки
  • Маленький бак для мусора
Борис Л.рекомендует