Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 16:41

Всем привет 👋

Я думаю каждая девочка, девушка, женщина периодически любит себя побаловать различными бьюти процедурами, и ванна со всякими полезностями в том числе.

Вот и я решила себя побаловать новым интересным продуктом, а именно молочком для ванной. Тогда я ещё даже не представляла, что это действительно сухое молоко, просто с примесями🤔

Общая информация о продукте

Страна-производитель: Россия;

Где купить: интернет-магазин "Вайлдберриз";

Стоимость: 17,23 бел.руб.;

Срок годности: 12 месяцев с даты производства, однако 3 месяца с момента вскрытия;

Объём: 470 гр;

​​​​​​Информация от производителя:

Молочная ванна считается одним из секретов молодости и привлекательности одной из признанных красавиц древности - царицы Клеопатры. Сухое молочко для ванны от SIBERINA подарит вам возможность побаловать себя этой роскошной спа-процедурой в домашних условиях. Ароматная ванна прекрасно расслабляет и улучшает состояние кожи, делая ее более упругой, подтянутой, нежной и словно светящейся изнутри. А сладкий, манящий аромат манго поможет вам окунуться в атмосферу отдыха и расслабления, подарит ощущение радости и внутренней гармонии.

Внешний вид

Огромная баночка в 470 гр с завинчивающейся крышкой и очень приятным дизайном:

По бокам множество информации о продукте, в том числе и прекрасный состав, почитав который складывается ощущение, что данное молочко чуть ли не внутрь можно употреблять, насколько он хороший (это конечно же шутка, есть его никто не собирается):

Также есть описание самого продукта, история про Клеопатру, и знаете всё это очень подкупает, даже не смотря на то, что я и до этого была в восторге:

Помимо этого есть QR-код, который автоматически переводит на сайт производителя, именно на этот продукт:

Имеется своего рода защита от вскрытия:

Крышечка отвинчивающаяся, никаких проблем с ней не возникает, всегда очень чётко закрывается:

Под основной крышечкой имеется дополнительная крышка, защищающая от дополнительных загрязнений основную:

Само молочко довольно мелкого помола, чем-то похоже на муку, имеет нежно-желтый оттенок:

Применение

Способ применения:

Растворите 100-150 г сухого молочка в теплой воде (37-38°С) и принимайте ванну в течение 15-20 минут.

Добавляю молочко в количестве примерно 3 жменьки:

Молочко делает воду мутной, зато какой стоит аромат, всё время, что я нахожусь в ванной, он присутствует.

Кожа с первых минут погружения уже слегка жирненькая, чувствуется масло макадамии в составе.

И я была удивлена, но действительно после ванной вообще не нужно ничем увлажнять кожу, она в этом не нуждается, она напитана.

Плюсы:

✅имеет нереально приятный аромат манго, всё благодаря пищевому ароматизатору в составе;

✅кожа напитанная после ванной, насколько, что абсолютно не требуется дополнительное увлажнение;

✅большой объём, однозначно хватит надолго;

✅натуральный состав, там и сухое молоко, и морская соль.

Подведение итогов

Данное молочко я однозначно рекомендую, и сама буду покупать ещё разные ароматы. Считаю, что для любителей поваляться в ванной, это вообще незаменимый продукт🤤

Всем приятных покупок 🛍

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Увлажненная кожа
mandarinka_irec...рекомендует