Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 11:46

⚘Всем привет!⚘

Люди делятся на две категории:

• любители понежиться в ванной комнате🛁
  • абсолютные фанаты душа🚿

Но думаю никто не откажется хотя бы раз в неделю от принятия горячей ванны с душистой густой пеной.

Я просто обожаю все эти релакс процедуры!

Принимать ванну с "правильной" пеной крайне приятно, а так же безумно полезно.

• Арома-ванна оказывает положительное влияние на организм, помогает максимально расслабиться;
  • Если состав натуральный, то кожа после процедуры максимально подготовлена для дальнейшего ухода и увлажнения.

SIBERINA – НАСТОЯЩАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Практически все продукты имеют 100% натуральный состав!

🌱 Натуральная пена для ванны Siberina "ЛАВАНДА": 🌱

Что может быть лучше принятия ванны после тяжелого рабочего дня?

Прием водных процедур расслабляет и устраняет усталость, а также освежает и придает силы к новому рабочему дню.

Принятие ванны это не только гигиеническая процедура, но и прекрасный способ ухода за кожей.

ПЕНА ДЛЯ ВАНН является универсальным средством, которое одновременно снимает напряжение и заботится о коже, питая и увлажняя ее.

🌱 Действие натуральной пены для ванны Siberina "ЛАВАНДА": 🌱

Натуральная пена для ванны - отличное средство для любителей спа-процедур, способствующее релаксации и снимающее усталость.

При взаимодействии с теплой водой образуется мягкая и густая пена, обладающая приятным, ненавязчивым ароматом.

МАСЛО МИНДАЛЯ замедляет процесс старения кожи, способствует хорошему увлажнению кожи, помогает нормализовать работу сальных желез.

ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ способствует расслаблению и восстановлению сил, улучшает регенерацию кожи, устраняет покраснения и успокаивает.

ЭФИРНОЕ МАСЛО ПАЧУЛИ придает коже упругость и свежесть, устраняя чрезмерную сухость.

ЭФИРНОЕ МАСЛО КОРИЦЫ поддерживает тонус кожи, ускоряет регенерацию кожу, способствует рассасыванию целлюлита.

Флакон довольно простой и симпатично оформлен, нет ничего лишнего и отвлекающего.

Пена для ванны Siberina "Лаванда".

На упаковке указана вся необходимая информация.

Объем бутылочки 200 мл.

Крышечка откручивается.

Естественно не хочется долго рассматривать упаковку, а хочется поскорее почувствовать аромат лаванды.

🌱 Консистенция и аромат пены для ванны Siberina " Лаванда": 🌱

В душистой лаванде определенно есть, что-то необычное.

Я ожидала резкий яркий аромат, а на деле он оказался нежным и чутким.

Чудесная и чарующая лаванда!

Терпкая, так и хочется сказать "как настоящая".

Консистенция у пены гелеобразная.

Средство прозрачное, имеет лёгкий лиловый оттенок.

🌱 Рекомендуемый способ применения пены для ванны Siberina "Лаванда": 🌱

Перед применением встряхнуть флакон.

При наполнении ванны добавить небольшое количество пены под струю воды.

Идеальная продолжительность принятия ванны составляет 10 - 20 минут.

Для того что бы организовать спа-процедуру необходимо набрать средство в колпачок и подставить под струю воды.

Я добавляю два колпачка, что бы пена получилась наверняка.

Ванную комнату постепенно наполняет характерный аромат лаванды.

При взаимодействии пены с водой можно уловить в воздухе лёгкий аромат корицы, не терпкий и агрессивный, а мягкий и ненавязчивый.

Пена образовывается довольно быстро и обильно.

Вода окрашивается в фиолетовую дымку.

И всё же пена получается не с горкой, как в рекламных роликах.

Для кого-то этот пункт станет принципиально важным.

Меня же это совершенно не смутило, для меня пены было достаточно.

Легкая, воздушная, невесомая, потрясающе ароматная пена в достаточном количестве.

Ванна с пеной, в составе которой есть лаванда, станет идеальным решением для завершения дня.

Когда погруаешься в облако густой ароматной пены, моментально чувствуешь расслабление.
Отдыхает душа и тело.

Так же не стоит забывать, что пена обогащена натуральными маслами и различными полезными компонентами, которые ухаживают за кожей и увлажняют её.

Корица и пачули в составе дарят необычайное тепло, а масло миндаля активно ухаживает за кожей.

Я обожаю горячую воду, люблю принимать ванну и поэтому всегда нахожусь в воде максимальное время.

За двадцать минут пена не исчезает окончательно, примерно это выглядит так:

После приёма горячей ванны кожа становится бархатистой, мягкой, приятно пахнет.

А уже после нанесения молочка или крема окончательно преображается, становится более упругой и невероятно нежной.

После вскрытия флакона пену следует использовать в течение 6 месяцев.

🌱 Несомненный плюсы пены для ванны Siberina "Лаванда": 🌱

• Густая пена образуется даже при минимальном добавлении средства в воду;
  • Безопасный состав;
  • Выразительный аромат, который помогает расслабиться;
  • Эффективно снимает усталость, напряжение;
  • У пены экономичный расход;
  • Положительное комплексное воздействие на кожу;
  • Обычный прием ванны дарит наслаждение и ощущение полного релакса;
  • Сочетание "рабочих" эфирных масел, которые делают пену ещё привлекательнее.

Мне захотелось проверить так ли хорош состав средства и на сколько он натуральный.

🌱 Состав натуральной пены для ванны Siberina "Лаванда": 🌱

Aqua- Вода дистиллированная;

Cocoglucoside- Мягкий ПАВ, пенообразователь;

Capryloyl/Caproyl Methyl Glucamide- Мягкий ПАВ растительного происхождения на основе кокосового и пальмового масла;

Xantan gum- Гелеобразователь, загуститель;

Sodium Benzoate- Консервирующий компонент, противогрибковое, антисептик;

Potassium Sorbate- Консервирующий компонент, бактерицидное и противогрибковое средство, антисептик;

Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) оil- Масло миндальное;

Lavender essential oil- эфирное масло лаванды;

Rubia tinctorum- многолетнее травянистое растение. Оказывает тонизирующее, смягчающее, кондиционер для кожи, укрепляющее, успокаивающее.

Patchouli essential oil- эфирное масло пачули;

Cinnamon leaf essential oil- эфирное масло корицы;

Indigofera suffruticosa- корень индиго молотый.

Создано из природных компонентов высокого качества.

Не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.

Я осталась под большим впечатлением от средства.
Абсолютно все компоненты действительно имеют натуральное происхождение.

Различные источники в интернете и любимый всеми экопортал Ecogolic это подтверждают.

⬇️⬇️⬇️ Где приобрести пену для ванны "Лаванда" и как сделать шопинг приятнее: ⬇️⬇️⬇️

• Приобрести пену можно на Siberina

Сайт с лёгкой навигацией, очень классно оформлен, где можно узнать много интересной информации, почитать отзывы покупателей.

Я подписалась на информационную рассылку на их сайте и получила промокод на подарок, к каждой последующей рассылке так же прилагается промокод.

• Так же можно попытать удачу заглянуть на просторы инстаграмм:

@sib­erina_cosmetics

По вторникам в группе проходит розыгрыш, где можно бесплатно выиграть продукцию компании.

🌱 По итогу могу сказать следующее: 🌱

Я очень довольна тем фактом, что данная пена не навредит здоровью, а наоборот благотворно повлияет на кожу.

Результат отличный.

Тело расслабленно, кожа в тонусе, настроение поднимается, негатив уходит, тело говорит спасибо.)

К недостаткам могу отнести:

1. Маленький объем флакона;
  2. Отсутствие "мега-пены", всё же хочется как можно больше. Хотя возможно тогда состав бы пострадал.

Я однозначно рекомендую пену для ванны Siberina "Лаванда"!

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Бархатистая и нежная кожа после использования
  • Мягкая густая пена
  • Прекрасный аромат лаванды
Недостатки
  • Хочется чуть больше пены))
  • Я бы хотела видеть больший объем флакона.
NIKOL_36рекомендует
10.10.2020
Маловато пены в пене для ванны. Запах лаванды люблю Big smile
Love запах потрясающий!

Пены в целом нормально, но могло бы быть и больше!
Хотя повторюсь, наверное тогда состав был бы хуже Tired
Но запах перекрыл этот нюанс. Big smile
Люблю этот сказочный аромат!
Love Дааа и я, аромат просто великолепный! Love
12.10.2020
Пена получилась очень воздушной и нежной. Innocent
12.10.2020
Love а какой у неё аромат Love