Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Rossinka
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов
Подробности
Опубликовано 8 Август, 2017 - 12:34

Добрый день!

В моем доме двое деток, поэтому я постоянно поддерживаю чистоту, особенно чистоту пола, так как детки маленькие и часто играют именно там.

Конечно, ежедневно протираю пол обычной водой, однако примерно с периодичностью в 3-4 дня всегда применяю специальные моющие средства, которые хорошо удаляют и загрязнения и запахи.

Средство для мытья полов Rossinka "Rossinka BIO"

Цена - 290 рублей.

Подробнее можно прочитать на официальном сайте bio-rossinka.

Ссылка на средство

Предназначен для удаления загрязнений на полах из синтетического материала и линолеума, камне, плитке, а также на керамике, фарфоре, столах, шкафах. Аромат эфирных масел создает ощущение свежести и чистоты на длительное время.

Упаковка

Средство находится в достаточно большой банке. Оформлено так позитивное, как и у других средств данного производителя.

Что мне нравится, то что вся информация полностью помещена на этикетке. В том числе и применение и назначение.

Кроме того, сразу же на самом видном месте есть и срок годности.

Сама бутылка удобная, у нее широкие горлышко, крышка закрывается удобно.

Есть ручка, так средство комфортно наливать перед применением в моем случае в ведро.

Консистенция, аромат

Консистенция у средства жидкая. Оно имеет такой приятный салатовый цвет.

Аромат - вот это самое приятное. Не знаю, чем пахнет, но точно не моющим химическим средством, а приятным шампунем.

После уборки никакой химии в запаха дома, а лишь лёгкий моющий аромат. Такое не часто встретишь, так как подобные варианты имеют химический запах.

Состав: натуральное мыло; натриевая соль 2,5–10 %; неионогенные ПАВ <5 %; анионные ПАВ (растительного происхождения) <5 %; стабилизатор. Консервант.

Использование и эффект

Я использую это средство стороной как рекомендует инструкция, ее можно увидеть на упаковке.

Добавлять нужно определенное небольшое количество средства в воду, которой будет очищать поверхности. В инструкции расчет описанию на 10 литров воды.

Я, как правило, использую для мытья полов небольшое ведро в 5 л, поэтому и указанное количество средства делю на два.

Средство даёт небольшое количество пены, она отлично оттирает загрязнения, но при этом не оставляет мыльных следов.

Преимущества:

- удобная упаковка

- экономный расход

- невысокая цена

- безопасный состав

- приятный аромат

- отлично избавляет от загрязнений

- подходит для любых поверхностей

Недостатки:

Для меня их нет. Средство оказалось одно из лучших, что у меня были, поэтому претензий совершенно не имею.

В целом, средство для мытья полов Rossinka "Rossinka BIO" мне очень понравилось. Оно хорошо справляется с загрязнениями, оставляя лёгкий принятный запах.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
08.08.2017
С запахом удивили на самом деле.. Просто ещё не попадалось средств, чтобы даже отдалённо не напоминали ... то что напоминают Big smile
08.08.2017
Блин, а я полы с Фейри мою, надо срочно переходить на такое средство, по отзыву класс!
Такое средство всегда необходимо Smile
08.08.2017
С таким средством можно навести чистоту.
08.08.2017
Интересно и мне такое попробовать, по отзыву отлично моет
09.08.2017
Отличный вариант)