Опубликовано 25 Февраль, 2025 - 20:59

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    350 рублей

Хороший спрей придающий гладкость, блеск, и послушность волосам
У моей дочери тонкие, густые, и длинные волосы, иногда после мытья их с трудом причесать, так как путаются.

Когда дочку отвели в салон красоты, немного подравнять кончики, парикмахер посоветовал такой вот спрей для волос.

Приобрела для своей принцессы такой яркий ,гламурный,девичий,и с любимицей многих девочек куклой барби спрей на Wildberris примерно за 350 рублей, 200 мл.И очень довольна этим приобретением, сама таким бы пользовалась, так как структура волос у нас с дочкой похожа. Тонкие, их много, немного вьются на концах.

Спрей хорошо распыляется- пульвизатор хороший и приятно пахнет.

Расчесала без проблем и боли для ребенка. Волосы блестят, и меньше путаются, стали послушными и не пушатся.И прически делаю без проблем, волосы ухожены и красиво смотрятся.

Достоинства
  • Ароматный, очень приятно пахнет.
  • Блестят и легко расчесываются
  • Волосы блестят
  • Волосы стали послушными
  • Спрей справляется со своими обещаниями
Александра Шмыглярекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.02.2025
Классный какой
Оказался нашим спасателем и правда этот спрей. Теперь знаю что подходит тонким но густым волосам) Дочкин парикмахер кстати такой спрей и советовал
Другие отзывы
Смотрите также