Опубликовано 13 Июнь, 2012 - 12:33

Предыстория:
Начну с того, что я никогда раньше не красила брови сама. Более того, я этого не делала и в салонах красоты.. был всего один раз и то это было на свадьбу. В дальнейшем я извращалась, как только могла. Я красила брови карандашом, кисточкой от подсохшей туши для ресниц Laughing out loud Брови, так же как и ресницы у меня от природы очень светлые. Поэтому, когда я смывала с себя всю косметику, то оставалась в прямом смысле без бровей Laughing out loud Был даже такой случай...когда я забыла их накрасить...на фотографиях это выглядело страшно ))))) И все таки я решилась покрасить их краской. Очень долго собиралась. До сех пор не знаю, что меня останавливало.

Купила эту краску в косметическом отделе. Стоимость около 80 рублей. Продавец сказала, что мне этого бутылька хватит, чтобы всю жизнь теперь краситься. Объем оказался на самом деле большой. И что несомненно удобно, краска разводится по частям.
В комплекте есть все что необходимо для окрашивания :
- краска 50г.
- оксидант 30г.
- щеточка двухсторонняя
- мерный стаканчик с делениями
- инструкция по применению
Как использую:
* Сначала в мерный стаканчик наливаю оксиданта до отметки - 2,5 ml
* В стаканчик с оксидантом добавляю краску из тюбика, до отметки - 7,5 ml
* Тщательно перемешиваю
* Наношу щеточкой смесь на брови (пробовала наносить еще и на ресницы, но мои коротенькие реснички, разницу не почувствовали, им необходима объемная и удлиняющая тушь )
* Оставляю на 10 минут - для меня это самое оптимальное время. Потому что черные брови мне не к чему, а этого времени как раз достаточно, чтобы брови волоски на бровях стали темного цвета.
* Смываю теплой мыльной водой с помощью ватного диска.
Результат ----> на фото Smile

Теперь я просыпаюсь и засыпаю с бровями Laughing out loud Не боюсь потереть бровь, из за того что она может стереться..Реально для меня это еще и огромная экономия времени. Потому что, когда я пытаюсь накрасить глаза, у меня как правило они всегда разные получаются первый раз Laughing out loud
Цвет держится около двух недель, потом брови начинают бледнеть.
Краска понравилась, если мне удастся когда нибудь использовать этот бутылек, обязательно куплю еще Smile

1 фото - до и после
2 фото -до, после, коробочка
3 фото - в комплект входят
4 фото - пошаговое использование
5-8 фото инструкция из коробочки
Достоинства
  • Большая и экономичная упаковка
  • Длительный эффект
  • Легка в применении
  • Легко наносится и смывается
  • Отличный цвет
bssрекомендует
Плюс за отзыв!
Эффект, как говорится, на лицо!! Smile
13.06.2012
+ Света, ты подала мне супер-идею! Надо обязательно купить такую маме, а то она ходит в салон красить брови раз в 3 недели, и все время ноет, почему процедура, которая столь проста, стоит как стрижка волос Big smile А тут же все элементарно делать самой, к тому же так дешево! Надо поискать такую краску Smile А мне всегда нравилось, когда у девушек светлые брови - это так мило, нежно... Smile У меня-то совсем не светлые Big smile
Очень хороший результат!+
Mariyka спасибо Smile

Танюш конечно пусть купит Laughing out loud а у меня по салонам красоты и времени то никогда не было особо ходить Laughing out loud вот и умудрялась как могла..только почему раньше не попробовала краску купить не знаю Laughing out loud одним словом я чудо-юдо....тут на самом деле делов на 10 минут Smile Вот как раз из-за светлых бровей без макияжа меня до сех пор за школьницу принимают Big smile нет уж...хватит Laughing out loud

Sane4ka спасибо Smile
13.06.2012
да, разница огромная! Smile Очень красивые и естественные у вас бровки получились, совершенно с ними другой вид, глазки сразу такие выразительные! Smile вам, конечно, плюс Smile
13.06.2012
+++ Отличный эффект и главное, смотрится натурально! Надо маме посоветовать, она карандашом все красит.
13.06.2012
Результат классный и отзыв несомненно очень полезный!
У меня брови вроде темные, но мне недостаточно Smile Я Подкрашиваю тенями в тон, для натуральности Big smile
13.06.2012
маринад спасибо Smile меня как раз и радует что естественный цвет получился Laughing out loud черный для моих русых волос на голове, было бы слишком ярко

Танюшка спасибо Smile у меня мама тоже карандашом красила пока я краску не купила Laughing out loud теперь красимся вместе
+.Главное, что очень естественно получилось.Не подумаешь, что окрашены брови.
13.06.2012
тоже думаю покрасить, а то выгорели.. +++
13.06.2012
отличный результат, очень естественно получилось.
13.06.2012
+ Надо бы себе попробовать, я боюсь только одного, что перечерню брови Big smile
13.06.2012
как вам хорошо с этой краской!+
Какая хорошая краска! Результат отличный! Smile +
13.06.2012
Хорошо, когда свои брови хорошие, у вас они отличные! А у кого они редкие, то там кроме карандаша или пудры ничего не поможет, у меня они лысые Sad ! Вам+ у вас получились суперские брови!!!
Отличный результат!Бровки теперь такие привлекательные!
+ замечательно действует! Wink
13.06.2012
Светик, что-то я не поняла... а чем не радостно школьницей побыть? Когда мне отказываются алкогольные напитки без предъявления паспорта продавать, я просто прыгаю до потолка от радости Big smile К тому же я подумала, что ты школьница, когда нижнюю половину твоего лица только видела - так что темные брови не спасут тебя Big smile
13.06.2012
Сразу видно, что хорошая краска)+
результат весьма существенный:)++++
13.06.2012
Видела ее, даже хотела купить.. Но как подумала, что переборщу, то как-то расхотелось) Вдруг буду как чернобровая цыганка..
надо будет попробовать +++
надо будет попробовать +++
результат хороший. Wink
Ничего себе, вот это разница! Shock Елки-иголки, надо тоже купить Wink +++++++
13.06.2012
Ого, какой эффект! По-моему, просто замечательный результат! И отзыв отличный! +
Отличный результат! + Smile
Классный результат Smile +++++
отличный результат! + Smile
очень хороший результат. вам +
Отличный результат!!! Laughing out loud ++
14.06.2012
Очень хорошо смотрятся бровки,а главное естественно.+
естественные и выразительные брови) вам +
+ отлично выглядит
Mary Lin здорово когда свои брови темные Love спасибо Smile

Светлана Юрьевна спасибо Smile я сама рада цвету, боялась что получится слишком темно

happening Laughing out loud для лета особенно актуально, купания, загарания Smile спасибо Smile

Амброзия
Big smile я тоже этого боялась Big smile хорошо что обошлось, главное для себя найти время выдержки подходящее :)спасибо Smile

КрутоVa спасибо Smile а пробовали мазать касторовым масло? думаю, что подрастут обязательно если пользоваться регулярно)

Purple - Танюш ну впринципе да по идее радоваться надо Big smile но иногда едешь уставшая...у тут начинают бузить мол, вот молодеж даже место не уступит Stare вот тогда думаешь....дааа молодеж...я может не спала всю ночь с ребенком прыгала Smile

candy302 для меня очень даже существенный Laughing out loud

Виринея я первый раз вообще держала пять минут Smile и потом прибавила чуть чуть, как раз чтобы не выглядеть слишком чернобровой Smile

noir
S_Lookki
PANDORA777
Анастасия Бизюк
GlamCranberry

Девушки спасибо всем ,что заглянули Love мне очень приятно оказаться полезной своим отзывом Innocent и вдвойне приятно, когда результат заметен не только мне, но и окружающим Smile
15.06.2012
Всё-таки как чётко очерченные брови украшают лицо, Вам безусловно идёт Smile
16.06.2012
хорошая краска, именно Роколор подружка ресницы красила, я бы не рискнула. плюсу отзыв
Класс!!! +
16.06.2012
Отличный отзыв!А я все никак не решусь ресницы краской покрасить+
Отличный отзыв Smile +
Ещё 25 комментариев