Опубликовано 1 Май, 2016 - 11:27

5000 руб

Bonheur с французского переводится как счастье, благополучие. Название очень подходит! Никогда не носила фруктовые ароматы, но этот меня пленил. Он такой юный, задорный и свежий, все эти цветы и фрукты воспринимаются не как сладость, а как свежесть! Это самое удивительное в аромате Bonheur. Попробовав однажды в магазине я возвращалась снова и снова пока не приобрела его себе ко дню рожденья.

Попасть в царство фей – значит испытать неземное блаженство, но дороги в зачарованный волшебный сад не знает никто... кроме парфюмеров Les Contes! Кажется, рецепт аромата Les Contes Bonheur им действительно нашептали феи, иначе как объяснить, что композиция Les Contes Bonheur вызывает ощущение счастья? Чарующие оттенки спелых фруктов, акварельные вкрапления цветов, мускусно-древесный фон – и капля волшебства в каждом флаконе.

Я отчетливо слышу персик, дыню и фиалку, казалось-бы такое сочетание - фруктовый сироп, но это не так!

У меня этот аромат ассоциируется с теплым летним днем, когда дует приятный ветерок и на поляне с полевыми цветами разложены холодные фрукты.

семейство ароматов: фруктовые, цветочные

начальная нота: ананас, дыня, экзотические фрукты

нота «сердца»: цикламен, персик, фиалка

конечная нота: австралийский сандал, кедр, мускус

Фирма Les Contes для меня была в новинку, но как оказалась она не новая.

В 1979 компания начала производить парфюмерию, но только по индивидуальным заказам, которая пользовалась довольно широким спросом.

С 2010 фирма производит парфюмерную линию в коммерческом масштабе.

Флакон прозрачный, лаконичный, упакован в простую белую коробочку с золотым тиснением. Просто и со вкусом!

Продаётся Bonheur в иль дэ ботэ и стоит на момент отзыва 5000 руб.

Все мои парфюмерные отзывы Тут

Достоинства
  • Аромат нежный, свежий
  • Хорошая стойкость
Чёрточкарекомендует
я в Иль де Ботэ ни разу не была Shy
теперь есть повод!
01.05.2016
Мне вообще он нравится больше чем Рив Гош и Летуаль, сегодня я там купила палетку для макияжа классную sephora всего за 520 руб (4 теней 2 блеска и румяна)
01.05.2016
Отличный вариант на весну и лето,но дороговат Party
01.05.2016
И это еще со скидкой, в том месяце он стоил 5900, дорого конечно, зато надолго хватит 50 мл