Опубликовано 19 Март, 2025 - 14:30

  • Стоимость:
    3500 рублей

Всем здравствуйте ! 💗💗💗

Решила поделиться своими впечатлениями о зимней куртке, которую я приобрела на Lamoda.🛍️

ПРОИЗВОДСТВО :

  • СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Россия
  • АРТИКУЛ - MP002XW092EA
  • РАЗМЕР - 44

 

СОСТАВ:

  • Полиэстер - 100%, водоотталкивающий текстиль
  • МАТЕРИАЛ ПОДКЛАДКИ - полиэстер - 100%
  • УТЕПЛИТЕЛЬ - полиэстер - 100%
  • СЕЗОН - зима
  • ЦВЕТ - розовый
  • ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ - бисер/кристаллы/камни/стразы
  • ЭЛЕМЕНТЫ СОЕДИНЕНИЯ - застёжка-молния, 7 кнопок

 

Итак, приступлю 🖊️🖊️🖊️

 

ЗИМНЯЯ КУРТКА 🧥 предназначена для осени и зимы.

💠ЦВЕТ.

Я бы его назвала розовым с серебристым оттенком. Как будто цвет меняется и переливается под дневным светом и любым лучиком.

💠КУРТКА имеет ВОРОТНИК-СТОЙКУ.

Воротник закрывается на кнопку и хорошо защищает от ветра.

Около воротника имеется бегунок с молнией. Никакой функциональности зиппер не несет, но планку можно слегка расстегнуть. Молния идёт только по правой половине материала вокруг плеча.

В принципе, визуально ничего не изменится.

​​​​

 

🔹На зиппере имеется пристёгнутая декоративная текстильная лента с элементами. Их надежность крепления выглядит не очень убедительно, но на пуховике детали пришиты отлично. Необходимости постоянно их расстёгивать всё равно нет.

🔹Зимнюю куртку можно соединять молнией или кнопками по всей длине изделия. Их шесть.

Строчка ровная, нитки не торчат у всей вещи. Претензий нет.

 

  • ВНЕШНИЕ КАРМАНЫ

Карманов 2 штуки. На куртке они расположены незаметно. Может поместиться по одной перчатке или варежке в каждый карман. При большом загрузе они будут топорщаться и возможность чему-то из них выпасть сразу повышается.

 

 

  • РУКАВА

Внутри рукавов расположены манжеты на резинке. Они превосходно дополняют защиту от холода и ветра. Совершенно не видны и не мешают гармоничности и однородности цвета.

 

Стирать при температуре не выше 30°

❌ Гладить нельзя

❌ Отбеливать нельзя

🔸Разрешена химчистка по обычному режиму

🔸Сушить вертикально без отжима

 

ПОДКЛАДКА - Синтетическая ткань полиэстер, она равномерно распределяется по всему изделию.

 

ВЫВОД ТАКОЙ ✴️

Понравился такой розовый цвет с переливающимся глянцевым отливом. Цвет играет при освещении и дневном свете.

Лёгкая по весу, что удобно.

Наличие большого воротника дополняет защиту от ветра.

Карманы, как нельзя, кстати. Хорошо, что они не декоративные.

​​​Отлично, что имеется альтернатива - собачка на молнии или кнопки.

Поскольку длина очень мешает при больших шагах, когда торопишься, так кнопки очень спасают. Куртку тогда можно застегнуть на кнопки до колен. Однако именно такая длина зимней курточки помогает при относительно морозной и ветреной погоде.

Не понравилось, что у верхней одежды нет капюшона. Его наличие усилило бы барьер от холода, так как воротник-стойка всё же плотно не прилегает к коже и необходим шарф, который заполняет пустующее пространство. Еще и шапка.

 

**********************************************************Прошло чуть более года носки, а пальто до конца так и не разгладилось. Мятость присутствует, но благодаря строчному рисунку она хорошо вписывается в общую палитру.

Кстати, кому интересно, отзыв на зимнюю обувь здесь 👢

Спасибо, если дочитали!!! 😊

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Теплая
Недостатки
  • Нет капюшона
Violetkaaaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.03.2025
Есть куртка от fadjo, короткая, металлик, тоже нравится)
19.03.2025
Да, металлик классный цвет)))
Смотрите также