Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 13:16

1999 руб.

Комплектация: картонная коробка, внутри которой наушники в зарядном блоке, комплект насадок из 3-х размеров(S/M/L), толстенькая, но познавательная инструкция,
инструкция аж на 170 стр.
и.....все! Шнура для зарядки нет, не совсем хорошо, но радует, что такой шнур есть и в продаже и дома (скорее всего у всех дома есть такой ненужный).

Сам наушник довольно таки маленький, 2 см до вкладыша, с ним 3.

Наушники находятся в зарядном блоке,

на наушниках сверху нанесены отметки (R/L), для разграничения левого и правого уха, внизу наушников микрофон.
Микрофон
На зарядном блоке в пазах для наушников есть клемы зарядника, такие же клемы и на наушниках. На оборотной стороне рядом с входом для зарядника есть индикатор (светится красным при зарядке), на наушниках также есть индикаторы, светятся красным и белым.

Знакомство с Беспроводными наушниками Xiaomi Mi True Wireless Earbuds началось с не очень приятной ситуации. Я купила их, вышла, попыталась записать сообщение, а на записи только лязг метала. Это было очень странно. Как бы я не пыталась переподключать наушники, и записывать звук прямо в него - результат был одинаков, скрежет вместо голоса. Отдала на проверку качества, сказали все хорошо, подключила к себе и действительно все хорошо. Удивительные вещи, конечно. Музыку наушники воспроизводят без нареканий, при нажатии на кнопку включается последний включенный проигрыватель. Нажатием на кнопку происходит ответ и завершение разговора, двойным нажатием на кнопку включается голосовой помощник.

Наушники вакуумные, поглощают все посторонние звуки во время прослушивания. За все время использования у меня наушники не выпали ни разу, в ухе держатся плотно. Очень удобно стало убираться, разговаривать, бегать, руки всегда свободны. Без проводов на много проще. Я звонила по ним, и не сказала бы что меня плохо слышно, люди разбирали каждое слово, однако, проблема с записью сохранилась до сих пор (записываешь, а на записи первые 2-3 секунды металлический лязг, дальше голос).

Я рекомендую Беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds к покупке.

Достоинства
  • Динамики мощные
  • Долго держит заряд.
  • Компактные
Недостатки
  • В комплекте нет провода для подключения к сети
  • Не идеальное качество звукозаписи
mrs.cookieрекомендует