Опубликовано 13 Март, 2015 - 13:38

Долго и нудно выбирая по каталогу эту помаду, я очень боялась в очередной рас ошибиться с цветом, оттенком. Так как очень хотелось красивый розов-сливовый цвет: не слишком яркий, не темно-мрачный, не бледно-розовый.

Что получила я в результате:

  1. Интересный классический черный футлярчик с прозрачным верхом.
  2. Толстенька, стандартной формы сама помадка J
  3. Цвет – это то, что я искала. Красивый розово-сливовый (а возможно и лиловый) цвет, Капельку холодноват, но этот холодок не делает губы мрачными, а наоборот придает губам милый естественный оттенок, а розовинка слега освежает образ. Помада матовая, без либо-какого пеламутра.
  4. Качество - наноситься легко, хорошо увлажняет губы, но стойкость я отметила бы на 4. Все-таки с утра придя на работу и выпив чашечку кофе с печенюшками, она малость уходит с моих губ.

Подведя итог могу сказать что это замечательная ежедневная помада - оттенок Toasted Rose очень красив, и хорош для офисного и дневного макияжа (многие девушки на работе взяли после меня себе такой же), беспроблемно наноситься и хорошо увлажняет ваши губы

P.S. На футлярчеке указано made in Poland 😊

Я_Panochkaрекомендует
Читать все отзывы 138
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.03.2015
Хороший оттенок)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 138
Смотрите также