Опубликовано 20 Август, 2024 - 14:31

Практический каждый сезон я закупаюсь гольфами, так как моя квартира не самая теплая и к тому же в домашних условиях я люблю носить короткие шорты. После того как вы попробуете носить короткие шорты с гольфами, вы уже не захотите носить что-либо другое и это неплохо. Вот я подсела на этот формат домашней одежды и уже не хочу менять его на никакой другой.

• Кроме того гольфы очень удобно носить под джинсами – это очень комфортно и тепло. Например, вы дома ходите в шортах с длинными гольфами, а потом переодели джинсы с этими же гольфами и уже пошли на улицу и вам тепло, а также мало потратили на переодевание.
  • Обычно я заказываю на Валдберрис или покупаю в Фикс - прайсе, но никак не ожидала их увидеть в магазине Микс в деревне и вот купила сразу одни из них от производителя «Зимушка-зима». Причем данные гольфы обозначены как термо, видимо, так указано ввиду наличия подкладки из теплого, мягкого и пушистого материала.
  • При выборе размера я нашла свой только в трех вариантах и больше всего мне понравились зеленые гольфы с сердечками – такой очень оригинальный и прикольный принт. Конечно, не было возможности померять, я очень опасалась, что на мои накаченные ноги они будут малы. Но переживала напрасно – они мне подошли, прям размер в размер и это здорово, значит, на осень я уже утеплилась.
  • Также при надевании мне показалась очень мягкой подклака, причем она не колола и не приносила никакого дискомфорта.

Единственный минуса таких гольф – это наличие одной торчащей нити, которую я перетянула на другую сторону и все хорошо!

ВЫВОД: ставлю таким гольфам оценку пять и очень рекомендую к покупке. Вас очень порадует цена –всего 190 рублей!

Достоинства
  • Мягкие и теплые
Недостатки
  • Торчит нить
Milk@39рекомендует